Актер Михаил Пореченков приехал к Донецкому аэропорту и немного пострелял в "укропов"

  • вот читаю как правильные все отписываются,правильно не правильно, подставился засветился,обдуманно не обдуманно..
    если б любой из нас оказался там,то тоже бы не задумываясь нацепил каску с любой надписью и пострелял бы из пулемёта если конечно же предложили...
    так вот прежде чем обсасывать кого-то поставте себя на его место сами ,а не с подачи продажных журналюг...


    Брось , адекватные люди не позволяют себе из воздушки " на природе" стрелять.
    А тем более те кто уже имеет опыт "стрельбы" не из водяного пистолета.
    Знают что можно а что нельзя. (Из личного опыта) 8)
    Мне думается что МУЖИК просто хотел показать что у него "яица есть"
    А показал что у него яица вместо мозгов...... :) Бывает.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Михаил и не сделал ничего сам. Броник надели и каску нацепили с надписью "пресса"; ПКМ вложили в руки и сказали: -"Ты в тире! Постреляй"
    А раскрутили мужика, как голливудскую звезду.


    :thumbsup: 99% это заслуга тех,что было написано на каске... (пример голос за кадром) ;)

  • союз журналистов по TV Euronews заявили что никаких претензий к Пореченкову не имеют,
    и мало того призывают отвалитъ от него !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата со слов пользователя »зерро«
    Не обижай ( мастера писюных дел) дохтора, а то Ховночетланин и его пособники накинутся и....... х ...овном обольют :ниня:


    Нет предела человеческой тупости...
    и самое обидное, что медицина здесь бессильна... :С


    это не paradies, а parasit, чöрт из преисподней :thumbdown: вылез опять :uebel:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • вот читаю как правильные все отписываются,правильно не правильно, подставился засветился,обдуманно не обдуманно..
    если б любой из нас оказался там,то тоже бы не задумываясь нацепил каску с любой надписью и пострелял бы из пулемёта если конечно же предложили...
    так вот прежде чем обсасывать кого-то поставте себя на его место сами ,а не с подачи продажных журналюг...


    вроде правильно говоришь...
    всё это по российскому 1 каналу показали.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Ответ Пореченкова о холостых патронах на передовой по смехотворности переплёвывает ответ Клинтона о марихуане: курил, но не затягивался

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:


  • он и показал что мужик,взял и поехал так сказать на передовую и не с пустыми руками,ну развлёкся малёха :)


    Не надо выдёргивать только то что тебе нужно из сообщений, а то теряется смысл ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • где вы там увидели людей, те которые бомбят города?
    твари и убийцы там если вы этого не знали.


    Пореченков поехал пропиариться, также как и ты на своей аватарке.
    А на деле облажался.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я здесь ролик смотрел. Там Днепропетровск встречал так называемых "киборгов" из донецкого аэропорта. Встречали рукоплесканиями, песнями и "спасибами".
    Встречали как героев, тех кто оккупировал чужую землю, кто расстреливал мирных жителей Донецка.
    Пореченков приехал в Донецк. Побывал в гостях на передовой у ополченцев, те кто местные, и те кто защищает свою землю от агрессора. Местные, дали стрельнуть актёру по развалинам, может даже и в сторону захватчиков.
    По какому поводу визг? Он стрелял по детям, старикам или женщинам? Нет. Он стрелял в сторону оккупационных войск с разрешения хозяев этой земли.


    Вот я бы стрельнул или нет? Конечно стрельнул. И не только с утёса, а ещё и с гранатомёта.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    То, что Пореченков стрелял в каске PRESS, да, сделал глупость. Но
    учитывая, что никакого боя не было и стрельба велась в белый свет, как в
    копеечку, ничего страшного тут нет.
    Каратели, ясное дело, верещат о расстрелянном Пореченковым автобусе и
    жертвах (автобусы в разрушенном аэропорту, ну ну). Уверен, что
    неполживцы от "Эха Москвы" их в этом поддержат.
    Очень хорошо про продажных московских писак сказал Эдуард Лимонов:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Так что "Союзу продажных прокладок и парчушек Москвы на службе США" хорошо бы заткнуться. Особенно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Он стрелял в сторону оккупационных войск с разрешения хозяев этой земли.


    Вот я бы стрельнул или нет? Конечно стрельнул. И не только с утёса, а ещё и с гранатомёта.


    Не стрельнул бы,тоже когда то думал об этом.В Чечне стреляли по ногам,конкретнее в ступни - что бы орали и ползли.

  • Я здесь ролик смотрел. Там Днепропетровск встречал так называемых "киборгов" из донецкого аэропорта. Встречали рукоплесканиями, песнями и "спасибами".
    Встречали как героев, тех кто оккупировал чужую землю, кто расстреливал мирных жителей Донецка.
    Пореченков приехал в Донецк. Побывал в гостях на передовой у ополченцев, те кто местные, и те кто защищает свою землю от агрессора. Местные, дали стрельнуть актёру по развалинам, может даже и в сторону захватчиков.
    По какому поводу визг? Он стрелял по детям, старикам или женщинам? Нет. Он стрелял в сторону оккупационных войск с разрешения хозяев этой земли.


    Вот я бы стрельнул или нет? Конечно стрельнул. И не только с утёса, а ещё и с гранатомёта.

    В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что приехавший в Донбасс российский актер Михаил Пореченков устроил «сафари» и расстреливал мирных жителей. Такую версию событий в эфире телеканала «112 Украина» озвучил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.
    «У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам (так власти в Киеве называют ополченцев — прим. „Ленты.ру“)», — сказал Лубкивский.
    На вопрос о том, сколько стоит такое «сафари», он ответил: «Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено». Советник также отметил, что у СБУ есть видео, на котором это действо зафиксировано, и пообещал его предоставить телеканалу после того, как закончатся следственные действия.



    Всё понеслось будем ждать доказательств :thumbsup: