Iphone 6

  • Ещо одна проблема, у нас на учобе есть инет и все подключаютца через WPS но у меня нету WPS можно ли как то подключитца или какбой эпс поставить ?

  • Не у кого нет проблем с Bluetooth в машине? Так все работает, но исходящие звонки не переключаются автоматически на Freisprecheinrichtung. Если набираю номер и при первом же гудке переключаю на Bluetooth, то это тоже не помогает: когда на другом конце линии берут трубку, айфон переключается опять на внутренний динамик.
    В общем, надо все время смотреть на дисплей и когда подняли трубку, только тогда переключит на Bluetooth. Потом все работает. Входящие звонки тоже без проблем.
    В итоге, перед исходящим звонком надо убирать музыку, ну а так же не слышно, кто берет трубку, так как связь через Bluetooth восстанавливается через пару секунд. Дико неудобно...
    Звонил в яблоко: ну а там все как обычно: айфон перевести в оригинальное состояние, как новый айфон, без восстановления через iTunes. Ну а это делать нельзя, т.к. потом не станет Jailbreak на 8.1.3.

  • в машине нет
    но с наушником без проблем


    может попробовать в машине и в телефоне удалить соединения и потом по новой соединиться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • в машине нет
    но с наушником без проблем


    может попробовать в машине и в телефоне удалить соединения и потом по новой соединиться


    Спасибо за совет. Уже пробовал, а так же делал Netzwerkeinstellungen zurücksetzen. Не помогает.
    Я бы уже давно от этого айфона под номером шесть избавился, т.к. он по отношению к Galaxy s5 во многом серьезно проигрывает: я имею в виду те настройки, которые нужны мне.
    Но этот айфон на удивление стабильно работает через Bluetooth с моей Telefonanlage DX800a. Поэтому пока, благодаря неимоверным усилиям воли, не изымаю сей гламурный девайс из обращения:-)
    Проскакивает инфа, что есть какое-то подобие Jailbreak на 8.1.3. Кто-нибудь уже ставил?

  • У меня в машине без проблем.


    А ты когда звонишь куда-то, слышишь гудки или на Bluetooth переключается только тогда, когда поднимают трубку? У меня переключается только тогда, когда поднимают трубку и в этом, наверное и проблема.
    Когда звоню на свой Mailbox, то соединяет через Bluetooth всегда. Видимо яблочники пытались сделать все интеллигентно и хотели избавить от выслушивания, по их мнению ненужных гудков вызова.
    Переключение на Bluetooth происходит, видимо тогда, когда сигнал снятия трубки распознаваем. У меня он распознаваем только при звонках на Mailbox.

  • У меня блюту всегда включен и айфоном ничего не делаю,всё через дисплей на радио.Есть фавориты,тыкнул и вызов сразу пошёл.
    Если приходит звонок и айфон в руках,то на дисплее айфона появляеться меню как ты хочешь ответить,с айфона или с фрайшпрех.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня блюту всегда включен и айфоном ничего не делаю,всё через дисплей на радио.Есть фавориты,тыкнул и вызов сразу пошёл.
    Если приходит звонок и айфон в руках,то на дисплее айфона появляеться меню как ты хочешь ответить,с айфона или с фрайшпрех.


    Спасибо за ответ. У меня в телефоне больше 1000 активных контактов. Поэтому фаворитами в авторадио пользоваться не получается.
    Набираю номер, выбираю на телефоне Freisprecheinrichtung, звоню и как только снимают трубку, телефон самопроизвольно переключается на внутренний динамик. До этого с айфоном 4 и 5 все было ОК.

  • Всем привет,вопрос такой,на 6-том таше с магнитом,заметил компас не работает,убераю таше в сторону,всё идёт хорошо,почему такой нервный? на 5 s тоже с магнитом всё ок.это нормально или проблема? Данке ;)

  • не знаю почему
    но магниты всегда на компас влияли


    может раньше программа не использовала компас im hintergrund
    а теперь да

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Набираю номер, выбираю на телефоне Freisprecheinrichtung, звоню и как только снимают трубку, телефон самопроизвольно переключается на внутренний динамик. До этого с айфоном 4 и 5 все было ОК.


    У меня раз была такая фигня на пятом, уже собиралась отсылать, пока не догадалась выключить и включить снова. 8)

  • У меня раз была такая фигня на пятом, уже собиралась отсылать, пока не догадалась выключить и включить снова.


    Это я, конечно же, пробовал. Но гениальное решение всех проблем уже найдено: 10 апреля покупаю Samsung Galaxy S6 EDGE. Сразу, как только выйдет :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Значит, решил не финансировать больше дядю Сэма? 8)


    Не совсем. Тестовый новый айфон должен пока иметь, т.к. обслуживаю почтовые сервера и вместе с ними большое количество айфонистов-фанатиков, которые к ним, не по-детски присосались :) На них никакие аргументы не действуют. Это какая-то секта, едрить его за ногу...

  • Это какая-то секта, едрить его за ногу...


    Сама, перед тем, как шестёрку взять, уж и так козлилась и так, поглядывала на Гелекси с 5 - и качество супер, и фотки классные и цена приятственная. Не, всё равно секта перетянула. ;)

  • Сама, перед тем, как шестёрку взять, уж и так козлилась и так, поглядывала на Гелекси с 5 - и качество супер, и фотки классные и цена приятственная. Не, всё равно секта перетянула. ;)


    Новый Galaxy S6 и "старый" S5 - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. S6 покусился на святая святых: пользователей сегмента люкс, которые до 10 апреля 2015 года смотрели на пластмассовые корейские испражнения, типа Galaxy S5, с неприкрытым омерзением. Новый S6 с памятью 128 ГБ будет стоить больше 1000 EUR и это серьезная предъява для слоев населения с растопыренными пальцами, которых, в нАтуре, не колыбет то, что батарейка не вынимается и нет расширения памяти при помощи флэшки. Победит ли Самсунг в этом бою, покажет время, но я однозначно на стороне самсунга :)