Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Eсли то что ниже о чем нибудь говорит.. то изменишь.

    SQL
    def applySkin(self, desktop, parent):
    		attribs = [ ]
    ............
    		for (attrib, value) in self.skinAttributes:
    			elif attrib == "colorRecording":
    				self.recordingColor = parseColor(value)
    .......
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл в ServiceList.py а вот что изменить не пойму или вместо colorRecording свой цвет прописать

  • Ни в каком скине это не находится.. но изменить цвет можешь в любом. Все так же меняется, как и цвет названия канала, цвет программы и т.д.

  • нашёл в ServiceList.py а вот что изменить не пойму или вместо colorRecording свой цвет прописать


    Можешь и там. Тогда во всех скинах будет одинаково. Только вот вопрос.. где ты нашел ServiceList.py ? ;) В гемини? :D

  • /usr/lib/enigma2/python/Components/ServiceList.py
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне надо только в одном скине изменить цвет можеш показать где сам я не найду

  • Я к чему веду.. в eclipse нет такого файла. Ну а почему тогда в этом топике? ?( Надеюсь понятно. Давайте уж придерживаться определенных правил, к чему засорять.
    Кому-то инфа пригодится.. но в этой теме не будет искать и не найдет.


    Открываешь skin.xml , находишь секцию ChannelSelection, в ней находишь <widget name="list" , добавляешь в строке это: colorRecording="#38FF42"


    PS цвет зеленый .... изменишь на свой любимый ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. опять нет епг заПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я еще утром сообщил Виталию.. кривой epgsat.channels.xml :( Вчера был еще нормальный. Используйте пока линукс-сат sourse.

  • Oшибку локализовали. Только не торопитесь грузить, не знаю когда Виталий исправит лист. У меня с локалки читается channels.xml


    PS ну и букет-фильтр заработал как надо, датенбанк минимален. Да еще Reichi (DMM) oбещал в следующем обновлении енигмы доработать загрузку epg.db, еще быстрее будет.

  • Eclispe X5 обновлен на сервере. В EpgImport добавлен фильтр для загрузки епг лишь для каналов в букетах. Как на скринах выше, загрузка только необходимых каналов.
    И как выше сказал уже, как только Reichi выпустит обновление енигмы, еще и скорость обработки значительно должна увеличиться.
    Также добавлены еще модули для будущих разработок.


    PS ставить либо на свежий имидж, либо поверх на существующий. Процедура такая же как и на новый ставится.
    PPS жду отзывов, как работает фильтр, у себя проверил только имеющиеся каналы, пара спутников. Возможные недостатки устраним с общей помощью.

  • И как выше сказал уже, как только Reichi выпустит обновление енигмы, еще и скорость обработки значительно должна увеличиться.


    4.2.3r1
    - InfoBar: fixed EventList/Timeshift overlap with config.misc.rcused.value==1
    - Lots of fixes to the local streaming server for a better streaming experience (should now work with a big majority of mobile devices)
    - Fixes and API simplification for Permanent-Timeshift (fixed broken rewinding to previous event)
    - EPG: Speedup saving of epg.db on shutdown (a lot!)
    - Cec: Vendor specific improvements and fixes
    - Fixed wrong recording date on new recordings with known filenames (most probably only happend when using merlin image and filenames without date)
    - Skin enhancements:
    - Improved skin component support (e.g. GraphMultiEPG, MultiFileSelectList, MediaCenter)
    - Allow templated colors for multicontent progress
    - Browser: Scale content from 720p to the actual skin resolution when in HBBTV Mode
    - NetworkManager: allow disabling NTP Time Server Updates
    - Don't show HelpWindow for PinInput
    - Lot's of smaller fixes and cleanups

  • Streaming Server Setup - Data Source:
    "TV Services" - стрим любого канала из списка, независимо от актуально просматриваемого.
    "HDMI Input" -
    "Follow Live" - стрим актуально просматриваемого канала.