Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Если не ошибаюсь у тебя в настройках epgimporter ,выставлено "качать только для букетов iptv". Попробуй отключить этот пункт и качни по новой.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • было так да, отключил,перестартовал дрим,зашол в настроики,запустил мануельно только ТИМ, результато не кокого...а вот на другом Ресе Ostagon ,качает все к удивлению, Дрим ругается или как

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Давайте сделаем так: чтобы 2 дня выходных не захламятъ тему на несколько листов... ведь ни о чем посты будут и результата не будет. Любит- не любит :(

    Кинь мне в личку свой букет твтим. Я проверю. Свой пассворт можешъ закрасить.

  • Теперь зайди в EpgImpt, синяя кнопка-еще раз синяя- поставь галочку на свой букет.

    Сохрани- нажав синию. А потом качай.

  • Ты выкл/вкл делал вообще? Передёрни

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ок.. всем спасибо за помощь,,,

    не хочет так не хочет...не буду больше отвлекать вас от дел...

    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • спасибо..

    еще раз повторюсь.. все делал как ты написал и до этого так делал, все качает кроме ТВ Тим.. вот что на русских каналах показывает

    тогда вообще не чего нет, нет передачь приьодитса через кнопку на пульте Новаи старт делать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Букет один и тот же,у одного есть эпг,у другого нет.Подозреваю,что source.xml разный.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Так дела не делаются. Ты уже отвлек :)

    Выключай дрим кнопкой. Сзади. Пять секунд- включай.

    После старта- EpgImport-Синяя кнопка- Желтая( delete Epg).

    Рестарт енигмы.

    И все по новой- выбрать источники-сохранить. Выбрать букеты- сохранить.

    Не забывай про кнопку СОХРАНИТЬ- Sichern.

    Настройки выглядят так, ниже:

  • Подозреваю,что source.xml разный.

    Клянется, не игрался :) @ Ge-Pard, скинь мне в личку source.xml, также как букет.

    нет не игрался...

    пару днеи да. было дело. но еще на старом имедже и Еклипсе... сегодня все с нуля и то и другое...слово даю и зуб

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Это на сколько дней ЭПГ качать, 1 или 7

    Несколько мне помнится

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Почитал, ты прав.

    Тогда не пойму почему не кочало, а после поправки пошло.

    Но у меня раньше уже были проблемы, правил туда сюда обратно и пошло. Где подвох так и не понял

    Dreambox 920UHD-ECLIPSE