Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • чем на эклипсе щас внешние скрипты можно стартовать (расширение .sh)? curl делает это, но не смог установить его( а епг на иптв не работает,пока не установить пару скриптиков, если нет другого метода (который я не знаю) отсюда и вопросы...

  • Исходный код
    чем на эклипсе щас внешние скрипты можно стартовать


    A причем тут щас и Eclipse? Если запускал скрипты ранее на офф.имиджах, значит и дальше так.

    Цитата

    а епг на иптв не работает,пока не установить пару скриптиков


    Никакие скрипты не нужны для EPG на IPTV каналах. Всего лишь активировать, как на скрине.

  • В общем посвятил немного времени изучению сайта Кинопоиска.. увлекательное занятие я вам скажу, порой коментарии к фильмам гораздо интереснее чтиво, чем само описание фильма ;)
    Читая некоторые комменты, вообще под стол сползаешь :D
    Не откладывая, по быстрому такое сочинил, дополнительно к описанию, можно просмотреть комменты.

  • Исходный код
    чем на эклипсе щас внешние скрипты можно стартовать


    A причем тут щас и Eclipse? Если запускал скрипты ранее на офф.имиджах, значит и дальше так.


    Никакие скрипты не нужны для EPG на IPTV каналах. Всего лишь активировать, как на скрине.


    так активировано,а нет всё-равно(( с гиклуба качается...
    кинопоиск -приколисты!

  • #SERVICE 4097:0:1:1:521: D:0:0:0:0:http%3a//server------m%3a24000/ch001/mono.m3u8?
    #DESCRIPTION ???µ?????‹?? ???°???°?» HD


    то самое?перед д пробел сам поставил щас,чтобы смайлик убрать

  • на иптв (неот эдема) у меня нет строки с референцами(( на сате есть,как и епг!... потом,сбоку справа нет никаких епг строк..там инфо о передаче..время передачи
    а так,делаю все так...(( ньюепг не актив

  • на иптв (неот эдема) у меня нет строки с референцами((


    Tы же смотришь через букеты? В таком случае важен именно референц в букете. Который ты привел выше.
    Остальное(эдем-не эдем, название) по барабану.
    На твой референц есть программа. Не имеет значения newepg или нет.

  • ну да,через букеты...и нет там никаких строк референцев на закладке иптв...только на сат! как изменить? или что другое предпринять?

  • ну да,через букеты...и нет там никаких строк референцев на закладке иптв...только на сат! как изменить? или что другое предпринять?


    A это ты откуда взял? Твой ведь референц.

    Цитата

    #SERVICE 4097:0:1:1:521: D:0:0:0:0:http%3a//server------m%3a24000/ch001/mono.m3u8?
    #DESCRIPTION ???µ?????‹?? ???°???°?» HD

  • и как с него епг поиметь?


    Скачать как обычно. Если этот реф, который ты привел, у тебя в букетах:
    Импорт Епг- нажимаешь синию, выбираешь источник, еще раз синию- маркируешь свои букеты. Еще раз синию- сохраняешь. И т.д

  • так оно у меня и работает)))все выделено-количество найденных каналов пишет. скачивает 25000 инфы..а как не было,так и нет епг..