Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • нет не было, я тогда до этого ещё и не дошол..


    Может в сохраненных настройках что-то было. Из крэша:

    Цитата

    [EPGImport] autostart (1) occured at 1485714664.98
    [EPGImport] Stop


    Цитата

    You must choose at least one Bouquet!


    Наверное букеты маркировал , а сохранить забыл.
    Два раза на синию в EpgImport, дальше разберешься.

  • Да теперь разобрался, непонятно было что второй раз синию давить....не описано там


    Когда находишся в списке каналов (IPTV) и хочешь посмотреть дальше информацию на канал, нажимаешь инфо кнопку уходить в зелень...
    кстати скина Flatex-HD нету для установки, убрали?....неплохой был

    Файлы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • что заметил: на каналы от шуры IPTV, эпг инфо идёт на канал, последующие фильмы там, а на другие от OTTCLUB уходит в зелёнку..

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • что заметил: на каналы от шуры IPTV, эпг инфо идёт на канал, последующие фильмы там, а на другие от OTTCLUB уходит в зелёнку..


    Давайте сразу договоримся, при сообщениях о крэшах, пока использовать скины BlackBox-HD, BlackBox-FHD.
    Это потому, что они самые актуальные. Все остальные скины, что на сервере и те, что убрал- буду делать ревизию, слишком много изменений в последнее время.
    Теперь по последним крэшам- я не могу это воспроизвести, на обоих скинах, при нажатии инфо или последующей желтой- все как и должно быть. NewEPG включено.
    OTTCLUB у меня нет.. можешь скинешь в личку букет, данные свои затри только. Крэши при простом ChannelSelection или при NewEPG ?


    PS кстати, если включено NewEPG, проще на красную положить EinfacheEPG, эффект тот же, нажатий меньше.

  • Вопрос, OTTCLUB - это EDEM TV ? Oдно и тоже ?


    Да нет не одно и тоже, я сколько всяких перепробовал и Эдем тоже, у всех одни заморочки: то долго включается то тормозит то замирает картинку рвёт хд не хд...
    А у OTTCLUB классно идёт, картинка сразу встаёт ещё едва переключив канал, как говорится палец ещё на кнопке а идёт, сателитные открытые каналы так не включаются быстро, и качество хорошее как картинка так и звук (у шуры почему-то звук потише на каналах) интернет у меня слабенький блин чувствительный...но от ОТТ идёт классно... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На стандартном скине BlackBox -HD также и уходит в зелень, Update für Eclipce не было, сейчас появилось только сделал но осталось всё также....с зеленью блин...


    ответа не было...., дома не было неня...часть букета закину щас в личку ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura


  • Давай. Но лишь завтра исправлю.


    Без проблем как успеешь так успеешь проблема не убежит сама, и спасибо тебе!!!


    Кстати мож кто поделится букетами на IPTV своими (one key), мне референцы в моём букете подправить надо, не на все каналы нашёл ещё...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да нет не одно и тоже, я сколько всяких перепробовал и Эдем тоже, у всех одни заморочки: то долго включается то тормозит то замирает картинку рвёт хд не хд...


    Едем сейчас на eclipse работает как часы и без всяких затыка в. Каналы переключаются за доли секунды

  • Едем сейчас на eclipse работает как часы и без всяких затыка в. Каналы переключаются за доли секунды


    как? я раньше пробывал ставить эдем на еклипс, тормозило. через букет смотриш?

  • Без проблем как успеешь так успеешь


    Oформил, проверяй. Update Eclipse. Да, кстати, нарисовал еще пикон провайдера ottclub,
    лишь по новой установить пиконы на шуру, либо iptv-все равно, рефы одинаковые.

  • Молодец ku4a спасибо!!! Обновился и зелень ушла!
    Блин никак не могу к скинам привыкнуть, толстый шрифт меня добивает.... ku4a никак не получится скин Nuke-FHD под Eclipce подправить????? Там у меня и 20 Каналов в списке вмещалось, также и в Меню и других окнах загляденье стильно удобно красиво.... кичи нету
    Скин который ты убрал вроде был übersichtlicher, к сожалению не успел ознакомится...


    С уважением Sannyto

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Показывает пикон провайдера EDEM а не OttClub


    Исправлю позже, сам попутал, делал одновременно еще для edem.

    Цитата

    толстый шрифт меня добивает.... ku4a никак не получится скин Nuke-FHD под Eclipce подправить????? Там у меня и 20 Каналов в списке вмещалось.


    По поводу посторонних скинов- никогда. Тут на свои идеи то времени не хватает :(
    Что касается шрифта.. годами раннее постоянно просили увеличить шрифт. Увеличивал, на этом размере и остановились. Невозможно каждому по персональному скину, не так ли?
    Я могу в виде исключения сделать один, как ты просишь, это не сложно.
    только давай определимся с одной вещью, конкретно:
    Что ты подразмеваешь под фразой "толстый шрифт" ? Может все-таки размер, высота? Ведь если уменьшить, то и шрифт тоньше будет.
    Или дело не в шрифте, а в количестве каналов в окне Списка Каналов?
    Мне нужно точно знать в чем дело, так как в разных случаях применимы различные методы.