Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Ну у меня там пикон можно активировать а пикон провайдера нельзя


    помоему раньше само было....наверное ku4a изменил чёта

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • .. нашел вроде подходящий шрифт, на мелком так неплохо читается(не поленился на телеящик скинуть скин). Ну посмотрим что получится...

  • Ещё бы для названия каналов


    Ни в коем случае :) Названия каналов известны наизусть. Допустим я их вообще обрезаю в DispleySettig (150)- чем меньше места занимают, тем больше остается места для остальной информации.

  • Помодернее шрифт, чтоб название канала на полэкрана? И затем обрезать, так как много места занимает, да ?


    нет, так оставь! Ширину самому можно настроить... ;)
    Что можно было бы сделать альтернативно так это название канала такой же шрифт как и информация от EPG, в смысле размера и нежирно, но другим подходящим цветом :)
    попробовать ещё нельзя? Acqua
    А нельзя ли сделать чтобы окно во весь экран открывалось?....а то промежуток к краю когда каналлисте открыт.....никому ненужный :S

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • а то промежуток к краю когда каналлисте открыт.....никому ненужный


    Окно на самом деле на весь экран.. пара милиметров может. Дело в том что зависит от телеящика, там всегда размер 1920х1080 обрезан. Запас так сказать. На всех ТВ по разному, не угадаешь. Делать одного цвета "чемоданы"- не мое, сорри.
    По цвету, размеру Названия Каналов- открываешь skin.xml, секцию CannelSelection и лепишь какие твоей душе угодно :)


    PS не склоняйте меня к производству "чемоданов" :D

  • Погоняйте скин Acqua-FHD, на сервере. А то он мне уже "zum kotzen" :(
    Все отзывы, пожелания, баги сюда.. а я недельку отдохну, почитаю , поправлю может. Надо сделать паузу.

  • Спасибо за проделанную работу ku4a!!! Очень даже неплохо выглядит и пока не обвалился ;)
    Как я уже вроде и говорил, то мне больше нравится если например каналлисте вызываешь и оно выходит без окна и растворяется в экране как например на Solaris скине, ну и то что если маркированный канал в каналлисте то информация о фильме например внизу показывает, это не нужно....во первых может в это время по каналам читаешь что там а потом онформация бежит вверх так как не помещяется там внизу в отведённом для этого месте, пусть лучше каналлисте длиньше будет, информацию о канале я могу и сам вызвать нажав инфо кнопку...
    Вот пока и первая критика.... Как ты и просил :);)


    А как насчёт Flatex-HD скина? Будет ещё? А то я его попробовать не успел ты убрал.... :(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • пусть лучше каналлисте длиньше будет, информацию о канале я могу и сам вызвать нажав инфо кнопку


    Без проблем :) Честно говоря, я такого же мнения. Не нужна там эта инфа.

  • заметил баг в Solaris FHD скине:
    если стоиш на одном канале и при вызове списка идёшь на другой канал - Info (описание передачи-пока всё ок), потом -Einfach EPG - и тут показывает програму передач на тот канал который идёт im Hintergrund, а не на тот который markiert