Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • всем привет.
    у меня одного архив на совок.тв(FreeServer) не работает? на картина.тв архив идёт


    Нет это у всех так. Есть один плагин для ое2.5 с рабочим архивом, но там тоже зелень. Если бы кто поправил.


  • Привет! Как же определил что он рабочий, если зелень ?


    Зелень не всегда, да и на этом же плагине только для ое2.0 работает архив. На сколько я помню с этим плагином что в Eclipse и на ое2.0 архив не работал.

  • Заменил файл в плагине на правленный. В принципе , загружая программу с Шуры, на аналогичных каналах у других провайдеров iptv тоже программа появится.


    Салам ku4a,EPG от шуры не грузит ,только што всё поставил по новой ?(


    mediaportal тоже не загружается ?(

  • На сколько я помню с этим плагином что в Eclipse и на ое2.0 архив не работал.


    Плагин Картина никогда и не подразумевал просмотр архивов на СовокТВ. Всего лишь дополнительная возможность к плагину, смотреть Free Sovok.
    У совка свой плагин есть.


  • Плагин Картина никогда и не подразумевал просмотр архивов на СовокТВ. Всего лишь дополнительная возможность к плагину, смотреть Free Sovok.
    У совка свой плагин есть.


    Ну я на совке написал может поправит


  • Салам ku4a,EPG от шуры не грузит ,только што всё поставил по новой ?(


    mediaportal тоже не загружается ?(


    Салам ku4a, с этим можно что-то сделать? Или это не личимо ;)


    Может кто-нибудь поставить поновай и попробовать????
    Или это только у меня проблема?

  • Может кто-нибудь поставить поновай и попробовать????


    Я ставил на 900-ый. Кто желает, пусть попробует на других. На сервере последняя актуальная версия.
    Старую версию удалить.

  • [quote='barca79',index.php?page=Thread&postID=2780886#post2780886]Может кто-нибудь поставить поновай и попробовать????


    Я ставил на 900-ый. Кто желает, пусть попробует на других. На сервере последняя актуальная версия.
    Старую версию удалить.[/quote
    Салам ku4a, это идёт и на 7080
    Сейчас зделаю как домой приеду :thumbup:

  • По-видимому в 900-ом этот модуль изначально есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для 7080 .
    Я позже(завтра) подправлю в плагине.


  • Я ставил на 900-ый. Кто желает, пусть попробует на других. На сервере последняя актуальная версия.
    Старую версию удалить.


    Салам ka4a,сечас мы все должны купить новые ресивера, или у нас Еclipse старая, извиняюсь за такой вопрос, :D

  • Салам ka4a,сечас мы все должны купить новые ресивера, или у нас Еclipse старая, извиняюсь за такой вопрос


    Вопрос не в тему. Но если желаешь, можешь и ресивер новый взять.. плюс новую тачку, плюс новую жену... плюс хромовые сапоги, гармошку :D
    На 900-ом другая архитектура и соответственно плагин другой(под эту архитектуру) применяется, лишь название схожее. А ты думал ?
    Просто изначально в дмм имидже для 900-го стоит этот модуль, как я понял. А может я и сам когда-то ручками закинул, не помню уже :(

  • ;)


    Вопрос не в тему. Но если желаешь, можешь и ресивер новый взять.. плюс новую тачку, плюс новую жену... плюс хромовые сапоги, гармошку :D
    На 900-ом другая архитектура и соответственно плагин другой(под эту архитектуру) применяется, лишь название схожее. А ты думал ?
    Просто изначально в дмм имидже для 900-го стоит этот модуль, как я понял. А может я и сам когда-то ручками закинул, не помню уже :(


    ku4a ,не обижайся ,SPASS ;):D:D:D

  • Я серьезно не могу сейчас точно сказать про этот модуль, где он есть- где нет :(
    Лишь на днях закинул на сервер последний Медиапортал. Как выяснилось на 7080- нет модуля. Поправлю это дело.
    Если кто будет ставить Медиапортал с сервера на 900-тый, дайте знать, будет ставиться или тоже не хватает модуля python-requests .

  • Я серьезно не могу сейчас точно сказать про этот модуль, где он есть- где нет :(
    Лишь на днях закинул на сервер последний Медиапортал. Как выяснилось на 7080- нет модуля. Поправлю это дело.
    Если кто будет ставить Медиапортал с сервера на 900-тый, дайте знать, будет ставиться или тоже не хватает модуля python-requests .


    Спасибо тебе за твою роботу :thumbup:

  • Цитата

    дайте знать, будет ставиться или тоже не хватает модуля python-requests .


    В общем добавил в плагин для всех моделей python-requests.
    Мediaportal на сервере актуальный. Что не будет хватать- стучите.
    Естественно плагин с нуля или поверх накатить.

  • обновился через обновление ПО, прилетело больше 240 пакетов, после перезагрузки при нажатии на кнопку MENU бокс улетает в зеленку