Как звонить на Android Tablet-PC ?

  • Привет всем.
    Вчера наконец-то пришла андроидная таблетка из Китая. Можно вставлять аж 2 симки. Вот только не знаю, можно ли её использовать как хэнди на адроиде и звонить на мобильные или фестнец ? Может специальную программу скачать нужно ?

  • Если не вставшь симку, то ничего тебе не поможет. :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да это понятно ! :D
    Дело в том, что нет программы звонилки. Можно ли установить какой-нибудь аппс и звонить ?

  • и не забываем чтоб в с симке был хотяб на немного оплачен интернэт, а от все будет оч дорого, эти девайсы сами по себе в инэт лазиют.э
    а так задал пин и вперед.

  • Как называетса таблетка? А то помочь тебе никто несможет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • и не забываем чтоб в с симке был хотяб на немного оплачен интернэт, а от все будет оч дорого, эти девайсы сами по себе в инэт лазиют.э
    а так задал пин и вперед.

    Мне не страшно, т.к. меня мобильный flatrate... :)

  • Может меня не совсем понимаете ?


    Звонить хочу не через интернет, а как на хэндике !...

  • Да понимаим мы тебя, просто что это за чюдо такое, если симку вставляешь а звонинь не можешь. Названия нет, при включение показыет только Mediatek


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да понимаим мы тебя, просто что это за чюдо такое, если симку вставляешь а звонинь не можешь.

    Нету аппса, в котором номер набирать надо ! Неужели не понятно ? 8|
    Поэтому спрашиваю, а вообще можно таблетку использовать как хендик или нет ? ...

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse