Лептоп Тoshibа Satellite L855D-100 Монитор тухнет

  • Вопрос к спецам, у моего лептопа Toshiba Satellite L855D-100 есть одна давольно нехорошая болячка, а выражается она в том что гогда лептоп включаеш от батарейки то он работает абсолютно нормально. Но стоит только подсоединить блок питания как через пару минут монитор тухнет а вентилятор начинает крутить как сумасшедший и прекратить это можно лиш полностью обезточив лептоп.Но если подключить к лептопу кабелем доп.монитор и монитор воткнуть в разетку- включать не обязательно,то лептоп работает абсолютно нормально.Также если я подсоединяю блок питания то на поверхности лептопа там где находятся металичесские покрытия из алюминия при прикасании чувствуется что это покрытие находится под напряжением, а вот при подключенном мониторе этот эффект изчезает.В чем может быть причина, кто может мне подсказать что это такое.

  • Да этот вариант я уже пробовал. Супруге покупал на АСЕРуниверсальный блок от фирмы НАМА с адаптерами, результат тот же самый ;(

  • чтоб не создовать тему ,думаю хозяин темы будет не против спрошу здесь. ноут Toshiba Satellite L300D при включение перестал включатся экран т.е совсем черный ,все работало нормально в одно прекрасное время такое произошло у кого было такое разобрал ,а графика впаяня в материнку ,наверно ей капут?

  • чтоб не создовать тему ,думаю хозяин темы будет не против спрошу здесь. ноут Toshiba Satellite L300D при включение перестал включатся экран т.е совсем черный ,все работало нормально в одно прекрасное время такое произошло у кого было такое разобрал ,а графика впаяня в материнку ,наверно ей капут?


    совсем черный или на свет(если фанариком со стороны посветить) видно Десктоп?
    монитор пробовал подсоединять?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Можно добавлю свою проблему,
    Toshiba Satellite p200d на дисплее по вертикали появились пунктирные полосы иногда дисплей становится весь цветным потом синий экран и отключается сам перестартовывает но уже с чёрным экраном . разбирал чистел оба люфтера проверил все штекера пару дней работал нормально сейчас опять всё тоже самое ...
    что может быть ?

  • ри включение перестал включатся экран т.е совсем черный

    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. было нечто похожее ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • на дисплее по вертикали появились пунктирные полосы иногда дисплей становится весь цветным потом синий экран и отключается сам перестартовывает но уже с чёрным экраном . разбирал чистел оба люфтера проверил все штекера пару дней работал нормально сейчас опять всё тоже самое ...


    думаю проблема в холодных пайках... (надо пропаять все штекера соединяющие дисплей)

  • проверил все спайки в штекерах всё нормально кантакт 100 проц ,
    сейчас перестал вообще стартовать только в абге
    зихерт и там черезгерет менеджер деактивировал трайбер на графиккарту,
    стал стартовать но на самом минимуме и с полосками..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Burschuj ().

  • Графа накрылась!!!
    Материнка на эту модель стоит 29,99 купи и не мучайся
    Хотя погоди на ней оказывается графа съёмная и стоит она 50евро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().