Amazon Fire TV приставка

  • Я извеняюсь, небыло возможности.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все на stick . Для Torrent, Hola vpn , Torrent на свой вкус. Раздници нет, Enigma, Android, Apple, главное addons...


    Архив скачал , а он не рапаковывается, пишит, что "битый". Может кто зальет поновому?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • да, с новым totalcomander распокавался. Спасибо! :thumbsup:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Или на самом стике через аппсы, но у меня сейчас доступа нет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • на бюльничном сижу ... от скуки взял этот девайс ( ни разу не пытал андроиды но попробывать хотел )
    воткнул в тв и ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    установил реерс тв , коди , там же плейлист и трее тв ( нужно ещё разбираться - куда и зачем )
    по сравнением со смартом хаб - очень много телодвижений делать надо ..... ещё незнаю что в этом девайсе работает лучше чем в смарте
    одно устраивает, пока что его почти не видать и пульт от тв работает на нём ( в отпуск его удобно брать .... на моряжку )
    зачем купил .... поиграться пару дней или к моему смарту друга нашёл ..... ещё вопрос :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с хабом такое дело надо быть всегда начику производители могут всегда под шумок сюрприз подкинуть ввиде абдейта

  • Цитата

    с хабом такое дело надо быть всегда начику производители могут всегда под шумок сюрприз подкинуть ввиде абдейта


    Ну и что, что обновляится... Скажи чего опосатся? Мне интересно знать, да и не только мне.

  • Цитата

    установил реерс тв , коди , там же плейлист и трее тв ( нужно ещё разбираться - куда и зачем )
    по сравнением со смартом хаб - очень много телодвижений делать надо ..... ещё незнаю что в этом девайсе работает лучше чем в смарте
    одно устраивает, пока что его почти не видать и пульт от тв работает на нём ( в отпуск его удобно брать .... на моряжку )
    зачем купил .... поиграться пару дней или к моему смарту друга нашёл ..... ещё вопрос :rolleyes:


    Поиграйся, потом раздницу поймёшь...А вообще это какушка на мой взгляд, купи себе TV Box Android и радуйся .
    Хотя дочь ей 14, говорит что Netflиx отстой, по сравнению с kodi, смотрит на StickeAmazone.

  • Ну и что, что обновляится... Скажи чего опосатся? Мне интересно знать, да и не только мне.

    ну это тебе надо почитать самцовые темы тут неохота повторятся
    для меня тоже ближе приставки типа малинок, магов, и так далее да требует более мозговой деятельности.

  • cегодня ещё установил совок тв .... и форкплейер
    в форке половина не работает но второй части хватает ( нужно ещё в настройках покопаться )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да , если бы лмод работал с андрюшкой , то была бы замена смарту хаб