Amazon Fire TV приставка

  • Всё вроде правильно :rolleyes: А что с кнопками не так? Что не получается?


    Нажми на зелёную кнопку пульта тв- в архив попадаеш?

  • У меня пульт от Логитеха. Случайно взял пульт :) и увиде, что цветнэ кнопки работают. В подписи видно на что настроен мой пульт.

    У меня тоже пульт от Логитеха Harmony650, но ведь он инфрарот а не блютуз как он может реагировать, или я что то не так понимаю.

  • А как у тебя в телевизоре выставляется? У меня на ЛДжи например две функции. Одна только лиш для того чтобы пультом управлять другие агрегаты по средсвам ХДМИ а вторая функция что-бы телевизор или другой какой герет автоматичесски влючались или выключались. Как на Самсах я не в курсе.Посмотри может где и есть что подобное.

  • пост 393
    СЕС - эта фукция у нас отвечает .
    да нет - это в самом эмуляторе что то не так - пульт от Самсунга всё там может переключать - но только на расноцветные не реагирует

  • Николай ну попробуй тогда стик на заводские настройки скинуть и по новой настроить. Должно идти, может у тебя и правда что криво встало?

  • пост 393
    СЕС - эта фукция у нас отвечает .
    да нет - это в самом эмуляторе что то не так - пульт от Самсунга всё там может переключать - но только на расноцветные не реагирует

    А как ты пробуеш с этими кнопками? они работают только тогда когда ты на экране меню СТБ с каналами видишь где эти кнопки внизу видать. А по другому они не работают.

  • У меня вот проблема нарисовалась некоторые каналы говорят на английском а должно быть на русском или немецком не знаю в чем проблема (

  • Всё вроде правильно :rolleyes: А что с кнопками не так? Что не получается?


    Нажми на зелёную кнопку пульта тв- в архив попадаеш?


    Ты на правильном пути ;) теперь по порядку- что работае с ТВ пульта?

  • У меня вот проблема нарисовалась некоторые каналы говорят на английском а должно быть на русском или немецком не знаю в чем проблема (

    Я не уверен на все сто, но помоему когда данный канал смотришь то необходимо нажать желтую кнопку и выбрать язык.
    Но могу и ошибаться хотя в этой теме помоему выше это уже обсуждалось пролистай ещё разок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • нет - цветные так и не работают .
    вот на хенди эмулятор - всё работает (избраные ...и так далее )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().