Изоляция Крыши Дома.

  • Нашёл страничку баусеп и там разные ангеботы.Есть вата WLG 035 и WLG032. Рёбра крыши глубиной в 23 cm значит мне нужна вата 200 мм.WLG 032 дороже чем 035. Какую лучше купить?

  • где у верт лучше 032 наверно
    баузеп хорошая, тоже там заказывал периметер


    посмотри всеже рокволл. она мне кажется получше у нас с такой у верт 0,17
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Перед тем как покупать , узнай сколько будет стоить доставка, а потом сходи в Großhandel , узнай цены там с доставкой. Мне выходит дешевле брать у поставщика, тк с пересылкой в интернете дороже. Если Wlg 32 на пару центов дороже , в чем я сомневаюсь, бери её. Сейчас стандарт 200mm Wlg35.
    Steinwolle лучше , летом жару не так быстро пропускает.

  • Я у себя ставил Isover Integra ZKF 035. При 032 U-Wert совсем немного лучше, зато на много дороже... U-Wert решал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (U-wert-Quick).
    Брал всё по ангеботу в местном баумаркте.

  • Увидел эту тему. Тоже стало интересно, поэтому спрошу. У меня строители стекловату положили на пол крышы, а все стропилы как у "Фокусник"а на первой фото открыты. Могу ли я поднять стекловату с пола и воткнуть её между стропилами? Чердак не жилой скос маленький а вот как складное помещение хочеться использовать, но не получается т.к. стекловата лежит на полу и не охото на неё все складировать. Думал щитами укрыть её чтоб хоть ходить можно было, но пока не сделал.

  • У меня строители стекловату положили на пол крышы, а все стропилы как у "Фокусник"а на первой фото открыты. Могу ли я поднять стекловату с пола и воткнуть её между стропилами?


    думаю что да, ты можешь воткнуть стекловату между стропилами, только докупить немножко придётся, ну и расходы на отопление немного увеличатся, потому что придётся обогревать твоё "складное помещение"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Т-ррр, не гони коней. Если ты стекловату перенесешь на стропилы, то автоматически крыша переходит в отопительную площать. Это значит , после того как вставишь стекловату в стропилы, надо обклеить пленкой(Dampfbremse). Я бы оставил всё как есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polizei110 ().

  • У меня так
    снаруже во внутрь
    пленка - дампфшпере
    дэмунг
    осб с проклеенными стыками - дампфбремзе
    затем фермасель или гипс картон.
    их не стал делать а сделал вандпанелли.


    Цитата

    Я бы оставил всё как есть.


    првильно.
    сверху осб закрой
    в стропила дэмунг. с пленкой
    будет двойное утепление.

  • Сегодня получил Ангебот на 103 кв.м .Клемфилц Knauf толщина 200 см 035 и все остальные причендалы за 1220 €? Как считаете нормальная цена?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • [quote='nau',index.php?page=Thread&postID=2568427#post2568427]"Светани" камин, если не сложно. В эту зиму по планам переделка вонциммер(последняя комната, и дом готов, останется гартен и келлер), думю тоже камин поставить, надо потихоньку варианты просматривать.[/qПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.uote]

  • Окна чёрные не хотели.Решили сделать крышу дверь и гаражные ворота чёрными , а окна и цоколь вокруг дома серые.Под лесницей планируется шкаф для всякого барахла ., но мастер никак не доедет до нас.Таких лесниц 4-5 в Баден Вюртенберг

  • Лестница с подестом, зачет. :thumbsup:
    У нас тоже сподестом.
    Скин цену с монтажем в личку для кругозра.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Симпатичный камин, сам устанавливал? Половое покрытие перед камином не пострадает от случайно упавших угольков? У многих видел флизы или стекло на полу перед камином, как считаешь, лишняя мера?