Владельцам LG G3

  • Всем привет, ребят кто пользуется этим телефоном? Хотелось бы узнать ваши впечатления касательно продолжительности работы, уже много читал в сети что аккумулятор держит не очень в основном пишут 4 с небольшим часа экрана. Сейчас сижу на Предыдущей модели LG g2 у меня вытягивает более 7-ми часов экрана при 65% яркости (браузинг). Вот все думаю поменять на g3, но все как-то аккумулятор настораживает, засунули этот чёртов экран QHD полная дурь для такого размера вот и последствия в автономности работы вылезают наружу. Или все не так уж плохо?

  • Если здесь "братьев по оружию" не найдёшь, :D то почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или можешь тоже вопросы задавать,после регистрации. ;)

  • Там уже читал, вот и хотелось здесь еще спросить. Видимо ни у никого нет или лень писать, ну наверное куплю сам протестирую.

  • Там уже читал, вот и хотелось здесь еще спросить


    Нет доверие 4pda?
    У моего друга такой,могу расспросить что и как.
    А так.

    Цитата

    Проблема в том, что все проги для анализа сна и потери заряда нифига не работают без рута.


    Если у Вас нет рута, нечего даже начинать борьбу с расходом заряда.


    В основном все пишут что держит 10 часов.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну по приведенному отчету выглядит не плохо, вот только какая яркость была выставлена во время всего теста не ясно, на одном из скришотов видно 70% автоматика. А это уже в итоге зависит от внешнего освещения может экран и едва светился во время теста. Про рут я и не думаю, поскольку основным пожирателем заряда в этой модели экран и ничего с этим не поделаешь.

  • Приобрёл, сие чудо о чем уже пожалел. Вобщем по сравнению с предыдущей моделью (G2) есть два плюса, это уверенный прием GPS ну и камера получше. В остальном же только минусы, интерфейс еще дорабатывать нужно, тормозит как черт, вчера обновился до 5.0 улучшений - ноль. Аккумулятор держит процентов на 30 меньше чем G2.