Биатлон. Сезон 2014-2015

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да по зрелищности гонка супер, второй и третий этапы была лоторея. Дальмайер конечно супер, как и вся молодёж в команде!!!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • Губер опять жжет в прямом эфире. "Вот он антхольцкий стояк" Видимо с Димой что-то произошло при виде девушек в узких комбинизонах :thumbsup:

  • Жалко что кроме Вералайнинен бегать никто у России не может.


    Сборная России пробежала по своим сегодняшним силам, хотя именно сегодня был хороший шанс взять медаль.
    Вот интерьвью тренера о состоянии команды.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Губер опять жжет в прямом эфире. "Вот он антхольцкий стояк" Видимо с Димой что-то произошло при виде девушек в узких комбинизонах :thumbsup:

    Бывает его заносит. Но по сравнению с другими рускоязычными коментаторами он на шаг впереди.Даже длинный по времени спринт коментирует на одном дыхании рот не закрывается, при этом много разной информации про спортсменов всех наций. С немецкими не сравниваю-тех слушать вообще тоска.

  • Так я не против, я тоже с ним охотно смотрю биатлон. Ему бы еще признать, что был не прав. Зря гнобил пихлера и ростовцева, а он пытается провал у женщин приподнести как успех.

  • есть ощущение, что впереди будет успех.
    Виролайнен по скорости не проигрывает лучшим биатлонисткам, по стрельбе в индивидуалке тоже.
    Остается решить психологическую проблему с стрельбой в эстафете.
    Подчуфарова тоже на первых этапах показала себя конкурентноспособной.
    Обе не тренировались с Пихлером.


    Глазырина не так плоха. Шумилова в эстафете очень неплохо бегает.
    Но вот с ходом Романовой надо что-то делать.


    Мне репортажи с Губерниевым нравятся, передачи о биатлоне интересны с ним.

  • Поздравляем с днем рождения ВЕЛИКОГО Уле- Эйнера Бьорндалена!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "...Главное – я хорошо себя чувствую. Все нормально, я в порядке. Все, как и раньше. Все хорошо. Я чувствую себя ровно на тот возраст, который есть. Но я до сих пор мотивирован, усердно работаю. Несмотря на то что мне исполнился 41 год..."

  • "Сегодня свой День Рождения празднует королева биатлона - Магдалена Нойнер.
    В 2009 г. великий Бьорндален назвал ее талантом века, и он не ошибся. Магдалена к 20 годам уже была шестикратной чемпионкой мира, а к 24 годам стала двенадцатикратной. За свою очень короткую карьеру, она выиграла все, и даже больше! Нойнер та биатлонистка, звезда которой не угасает, даже спустя 3 года после завершения карьеры. Сейчас она счастливая мама и хочется ей пожелать семейного уюта, ведь для нее выше всех наград и медалей стоит ее маленькая дочурка..."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Будет здорово, если она решит вернуться) хотя это не более чем мечты, наверное.

  • Фуркад давал победное интервью норвежскому телевидению как в это время Пайффер атаковал его результат за первое место.Забавно было наблюдать за его реакцией ,ведь он думал что он самый быстрый.Пайффер ты сделал сегодня мой день ,Шипулина с бронзой.

  • Женщины не радуют ,такое впечатление что бегут сто метров вперёд и три метра назад , но стреляют хорошо.Посмотрим ,смогут ли в призёры залезть.

  • Итак, Россия побеждает и обходит Норвегию в эстафетном зачете. Норвежцы впервые в сезоне проехали мимо пьедестала именно на домашнем этапе Кубка Мира. Да хорошо так мимо проехали, с запасом!


    Лучший ход у Германии - 1:08:29, Россия 1:08:43, Чехия 1:09:02. То есть Россия со штрафным кругом отыграла проигрыш ногами на стрельбищe.