как зайти на фритц бох друга из другова города.

  • Например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это значит, что ТС должен туда ехать, тогда уже можно и фритц поправить .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • да ладно, по телеку это конечно садо мазо, но если сильно хочется то почему нет :D


    кстати вариант 2, просто зайти с данными от КД Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и переставить на бридж модус, должно сработать, у меня такого пункта в настройках нет, очевидно из за фритца который напрямую висит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alexul ().

  • Что за модем? Софт версия в моде?


    вот.а софт хрен его знает.в него как то можно зайти или нет??.. :ninja:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так сначала надо попасть в фритцбокс.


    Конечно. Но для любого действия со стороны удалённого сервера надо для начала его настроить, по другому ни как. Друг из другого города находится надеюсь не в тундре где за 200км ни единой души. Пусть сходит к соседу или знакомому, возьмут ноутбук, поставят тимфайвер и откроются для клиента. Всё остальное можно обсуждать до посинения но сервер сам не откроется :thumbup:

  • Ну давай пиши нам телевизором с браузером :thumbsup: как ты заходиш во фриц который стоит вторым на модемом и используется как WLAN

    заходит в фритц бох с телевизора очень просто.подсоединён кабелем от телевизора к фритц бох.а што там мудрёного.

  • Конечно. Но для любого действия со стороны удалённого сервера надо для начала его настроить, по другому ни как. Друг из другого города находится надеюсь не в тундре где за 200км ни единой души. Пусть сходит к соседу или знакомому, возьмут ноутбук, поставят тимфайвер и откроются для клиента. Всё остальное можно обсуждать до посинения но сервер сам не откроется :thumbup:


    А я очень толкую?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • @ eugen12
    (на счёт картинки)
    Если не секрет, зачем вам нужен доступ к фритцу друга? Просто соединение МойФритц не даёт больших возможностей использовать сеть, а только некоторые настройки и информацию. Надо было лучше настроить юзера и разрешить ему подключение из интернет. IP адрес у КД меняется раз в пол года.

  • Кстати, пусть ваш друг с телевизора зайдёт на "wieistmeineip.de" и даст вам IP который там покажет, возможно ещё есть шанс зайти на фритц.

  • Я тоже могу со своего телевизора через броузер, через ВЛАН, в свой фритц зайти. В чём проблема?

    я тоже не понял причину его смеха.

  • Если не секрет, зачем вам нужен доступ к фритцу друга?

    да хотел в настройках покопатся.открыть порт для скайпа.а то он жалуется што видео когда разговаривает по скайпу то двоится то расплывчатое.пересоединяет кабель от телика к модему напрямую и всё нормализуется.но русское телевидение идёт вроде нормально.он говорит што качество изображения лучше когда через фритц бох подключен чем если напрямую от кабельного модема.

  • у меня такого пункта в настройках нет, очевидно из за фритца который напрямую висит.


    а как ты фритца прошил ? Я читал,что Кабель дойчланд только по MAC-адресам регестрирует свои фритцы или уже появилась лазейка ?
    или у тебя оригинальный ?

  • Кстати, пусть ваш друг с телевизора зайдёт на "wieistmeineip.de" и даст вам IP который там покажет, возможно ещё есть шанс зайти на фритц.

    спасибо.завтра попробую.

  • а как ты фритца прошил ? Я читал,что Кабель дойчланд только по MAC-адресам регестрирует свои фритцы или уже появилась лазейка ?


    Это распространяется только на фритцы купленные у КД и подключаются на прямую к кабелю, а не через модем.

  • а как ты фритца прошил ?

    да сейчас уже и непомню.вобщем купил 2 фритца от 1унд1 у знакомого по 20 евро.там в настройках не было даже пункта выбрать интернет от кабель дойчланд.брал прошивки у одного товарища вроде как на розетка.де и перепрошил их оба.один сейчас у меня работает стоит в спальне а другой другу отдал.