Русское телевидение без абонентской платы от компании Infomir GmbH .

• ivansch

всё правильно, но не об инфомировском экслюзиве
    простую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много где толкали за цену International, вот от сюда столько много негатива.

• в гарантию пожизненную можно поверить, как приставка накроется закончиться халява, знаю одного человека у его через 2 года пользования накрылась приставка Аура Интерн ремонту не поддается , позвонил он туда , ему сказали покупайте новую. Тут как в Лотто может пол года проработает приставка а может 5 лет )) Незнаю дают ли они гарантию на приставку.

• моей первой ауре вроде уже и три года или паболее, после неё ещё две покупал и все работают до сих пор.Ну хотят люди халяву смотреть, обьесняю им что качество картинки прямо скажем не из лучших показываю но просят закажи, купи, :thumbsup:

• меня один вопрос мучает - как можно халяву купить на всю жизнь .... всё так быстро крутится , техника через год устаривает , провайдары меняються , приложения и каналы приходят и уходят ... и так далее
    лучше участок на луне купить и картошку выращивать ... потом :D

• меня один вопрос мучает - как можно халяву купить на всю жизнь .... всё так быстро крутится , техника через год устаривает , провайдары меняються , приложения и каналы приходят и уходят ... и так далее
    лучше участок на луне купить и картошку выращивать ... потом :D

Так сверху уже ответили..... Сама приставка стоит процентов 10, дальше стоимось просмотра и тех поддержки. Срок эксплуатации года 2, дальше новая приставка и всё по кругу...

• Привет всем.
    Ребята я уже писал я не хочу рекламы Aura hd international,но 3 года уже смотрю.
    + приставке можно прикручивать и другие сервера и так же смотреть.
    за 3 года 250€ приставка мои деньги оправдала.
    ещё раз не путайте Aura hd international с Aura hd plüs u.s.w.

mfg basket

• Вы лукавите и говорите не правду вперемешку со старой информацией! Предоставьте возможность донести коммерческую информацию мне самому. Я не нуждаюсь в ваших "бесплатных" услугах :-)

Бесплатно только сыр в мышеловке )))) :D

• @ aljbinno4ka
    Вы только зарегистрировались и согласились с Правилами форума.

3.4
    Если вы пишете в топик, посвященный обсуждению каких-то конкретных проблем (а не предназначенную для приятельского трепа, ругани и т.п.), то ваше сообщение должно быть содержательным, то есть интересным для многих читателей конференции;
    3.7
    Чрезмерное цитирование (оверквотинг). Вы должны цитировать или публиковать только те места из исходного письма или статьи, которые необходимы для понимания вашего ответа или сообщения.

• А я бы сказал так: все эти бесплатные коробки ( как и левые Виджеты на Самзунг ) это потенциальные спящие Бот-ы.
    На халяву всё кидаются и так можно эти коробки по всему миру раскидать. И когда надо ддос или тому подобное сообразить то эти коробки и виджеты сделают свою работу. ИТ-шники наверно сейчас на меня ругаться будут и всякое на меня наговаривать но мне эта бесплатная мышеловка уже сколько лет перед глазами , то у одного то у другого попадается и всё с такой умной улыбкой хвалятся какие они ушлые и довольные. А мне мой разум говорит: бесплатного не бывает !

• по моему эту тему вообще можно закрыть.
    сайт не пашет. фирма слилась. от обещеных 600 каналов (упамянутых на первой странице) толком ничего не осталось.
    этой теме нечего делать в разделе Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии » --== Телевидение ==-- » Провайдеры IPTV » Русское телевидение без абонентской платы от компании Infomir GmbH . » :bodycheck: