Какой usb адаптер купить ?

  • Подскажите какой купить усб адаптер для зарядки Самсунг Галахы Таб 3 10.1 3Г от компьютера ?


    а [Datenkabel] есть у тебя от него, если есть то купи только [usb-netzteil]


    можно и комплект купить, стоит мах. 10 €,
    хотя ты уверен что [netzteil] а не гнездо

  • можно и комплект купить, стоит мах. 10 €,
    хотя ты уверен что [netzteil] а не гнездо

    От нецттайля зарядка идёт,а вот на прямую не в какую . На двух одинаковый самцах на зарядке стоит крест.
    Можешь мне в нос тюкнуть какой луче?

  • PC->Samsung Galaxy Tab 3 10.1 ???? (прямую не в какую )


    Ups понятно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Через усб кабель.


    ну тогда и купи просто как я и писал [usb-netzteil] помотри сколько ампер на твоём стоит, вот я покупал 2-х амперный


    ebay: 131288056793


    P.S.
    попутал, у тебя наоборот идёт от [netzteil]-я, ну тогда купи [datenkabel]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • ну тогда и купи просто как я и писал [usb-netzteil] помотри сколько ампер на твоём стоит, вот я покупал 2-х амперный


    ebay: 131288056793

    Так у меня же такой есть,даже две штуки .
    Мне нужен типо вот такой переходник ,с такой распайкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю точно, но проблема может быть том что ПЦ не даёт тебе 2000 mA


    Spannungsversorgung

    Neben dem Datenprotokoll spezifiziert der USB-Standard die bereitgestellte Spannung. Sie ist stabilisiert, liegt bei 5 V ±5 % und liefert eine Stromstärke von mindestens 100 mA. Auf diesem Standard basieren USB-Netzteile.

    Erst nach Freigabe durch den Host-Controller darf ein Gerät mehr als die obigen 100 mA, aber nicht mehr als 500 mA (bis USB 2.0) bzw. 900 mA (USB 3.0[3]) Strom beziehen



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вот интересно вот такой подойдёт для зарядки или нет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне нужен типо вот такой переходник ,с такой распайкой.


    ну так сделай, если именно tакой надо, только возьми [usb]-удленнитель- кабель , разрешь его, если надо укороти, и найди нужные концы подпаяй два сопротивления и все дела, если резисторов нет, пойду завтра посмотрю, если найду могу выслать hа 10 к точно есть , а вот на 33к не знаю

  • Да скорей сего так и есть. Оно заряжается,но 20 часов это абсурд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вот интересно вот такой подойдёт для зарядки или нет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это не для зарядки ( ну для неё тоже, но будет также зарежать 500mA) это чтобы ты свой Stick подсоеденить мог.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Только подумал почему же от ПЦ усб не зарядить.


    заряжай от сети и не заморачивайся



    или выведи на панель компа усб гнездо запитанное прямо от блока питания компа, вот и решишь проблемму если уж так сильно хочешь , только правильно подсоедени

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().