Посоветуйте смартфон до 100€

  • Я не поиму для чего в телефоне нави, для этого есть навигатор.


    В каком Веке живешь ??
    тогда с собой Телевизор ,Музыкальный Центр ,Игровую приставку ,ну и тогдалиее ..надо возить


    Зы, могу понять LKW ников..им он (навигатор) им хлеб даёт ..

  • новый.. нужно в подарок человеку в возрасте..

    Не знаю как ваш пожилой человек,но во основном пожилые люди клянут сенсорные телефоны так как попасть в экран по нужной кнопки не умеют.Баушкафон пожилым надо дарить.Например такой [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().


  • В каком Веке живешь ??
    тогда с собой Телевизор ,Музыкальный Центр ,Игровую приставку ,ну и тогдалиее ..надо возить


    Зы, могу понять LKW ников..им он (навигатор) им хлеб даёт ..

    Это просто выкрутасы тут ты этим не кого не удевиш,мене напремер телефон нужен чтобы я мог или мене могли позванить.

  • Это просто выкрутасы тут ты этим не кого не удевиш


    Каждому своё ..Ты прав..
    Я разве пытался кого кого то Удевлять ..??
    Я всего лишь ответил на Вопрос по выбору Смартфона. с Нави..


  • пробовал Нави праги на него ставить ??
    если да ,то какие . ?


    Да китайские игрушки это ещё и приколы кода узнаёшь после того как поставил нави, что у него нету GPS.

    В нём Android getarnt als iOS 7
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На IMEI можете смотреть, всеровно на один кирпич пойдёт и другим прихлопнут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А когда по телефону разговариваешь такое ощущение какбуто он твой напарник гдето в бочке сидит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • А когда по телефону разговариваешь такое ощущение какбуто он твой напарник гдето в бочке сидит.


    Подписываюсь под каждым словом. В соседней теме некоторое время тому назад я писАл об этом.Го... оно и в Африке го.... :uebel:

  • Парни, но ведь вы все пользуетесь китаем! Абсолютно все ваши Самсунги и т.д. производят в Китае.
    Есть как говорят "гаражный" китай - это подделка.
    И есть заводской, по заказу фирм. А есть и брендовый китай, хотя бы тот же HTC.

  • Парни, но ведь вы все пользуетесь китаем! Абсолютно все ваши Самсунги и т.д. производят в Китае.
    Есть как говорят "гаражный" китай - это подделка.
    И есть заводской, по заказу фирм. А есть и брендовый китай, хотя бы тот же HTC.


    Ну они же крутые и не пользуются не провереным товаром!

  • Как видешь мы их тестуем и отбраковываем. А не гаражный (вот бы в россии хотябы для начала такие гаражи были, ведь умные ребята) смартвон с китая я с удовольстем куплю.


    PS. Мой знакомый человек, говорит скупой платит дважды.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().


  • на Китайские ,
    Не все и Не охотно ставятся Нави праграммы..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    CUBOT X6


    Навигон и Sygic встали без проблем.

  • Это был не Cubot, я так не нашол пока что это за марка, думал что это Sophone i6, но похоже не он.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • HCO & Karatau
    Не там не там нету 4G


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse