3x SDS Plus Meißel + 4x 5mm SDS Plus Bohrer

  • Продам три Meißelя SDS Plus
    и четыре сверла 5мм SDS Plus


    всё новое


    М3 Маска в подарок!


    15€ почта моя



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а куда ешё торговатса? 5€на посылку уходят уже.


    Цена нормальная :thumbup: для этого сета
    а так.. знаешь ...просто народ нехочет понять что это гебюр,упаковка, доставка на почту,и все это выливается в копеечку которая может себя при прожаже и неоправдать :thumbdown: при затрате своих кровных.
    а так не в тему.. он сам часто продает тут ...и тоже хочет за все тако-же копейку поиметь ..не в обиду покупателю ;) конечно


  • Цена нормальная :thumbup: для этого сета
    а так.. знаешь ...просто народ нехочет понять что это гебюр,упаковка, доставка на почту,и все это выливается в копеечку которая может себя при прожаже и неоправдать :thumbdown: при затрате своих кровных.
    а так не в тему.. он сам часто продает тут ...и тоже хочет за все тако-же копейку поиметь ..не в обиду покупателю ;) конечно

    Ja vse eto prekrasno ponimaju.


    Mne üprosto iz vsego seta nuzni tolko sverla. Esli predlozat tolko ih, to mozno i v konvertike za 1,45 poslat.


    Nu togda i zena budet drugaja


    Ja toze prodaju i vesme gibko idu navstrechu.


    No esli chestno, ne osobo tut i pokupajut, hota slishkom naglo halavi.

  • kinofan,а ты не пробовал русский шрифт использовать или тебе за 5 евро наклейки уже очень дорого?Тогда пробуй кнопку Translit - она бесплатная.
    А по теме так тут как на базаре Дорого? Не нравится - проходи мимо. ;)

  • Вообщето на базаре и торгуются. ;)


    А в общем правильн,о не нравится, проходи мимо, ну или в телегах пообсуждай.

    К сведению "особо умных и правильных" - я не на своем компе. Тут наклейки не наклеишь.


    И вообще - узнаю нашего человека - без по..деть или покомментировать - это не жизнь.


    Я предложил свой вариант - продавцу не нравится - я не навязываю.