Peugeot 308 SW(neues Modell) Allure BlueHDi 150 EAT6 STOP & START

  • Решил поменять машину.Засматриваюсь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..Может кто катается на такой ? Модэль в мае вышла,на дорогах мало встречал.Пробу фарт делал,понравилась.Дизель+коробка автомат,очень хорошо ведут себя.. :)150PS,шести ступенчатая коробка... Хотелось бы услышать отзывы форумчан о этой машинёшке,если конечно катает кто такую...Буду рад любому совету... ;)

  • точно уверен что твоё ? 8) поверь если много альтернатив и которые лучше.

    извини не смеши, лучше в чём пежо один из самых первых производителей который стал бороться за чистый дизель выхлоп еше когда немцам это даже и не снилось, также по технике безопасности многие модели превосходят.

  • У знакомого был пежо 307 sw 136пс покупал в 2005 году как тагесцуласунк в нутри было все тейледер нави телефон ксенон
    Моторы у них дизелные том если он работает ,то он работает как чесы но но обратка пластик сидение шумо изаляция оставляет жилать лучшего
    в прошлом году он хотел продат ц пробегом 100000 т за две недели был всего один званок ели как продал или на пежо за копеики
    купил ауди с пробегом 80000 а4 доволен во всем Это не реклама просто говорю как было
    я сам за пару месецов до этого продал туран пробег был больше салон проще званков было на много болше продал без проблем VW

  • извини не смеши, лучше в чём пежо один из самых первых производителей который стал бороться за чистый дизель выхлоп еше когда немцам это даже и не снилось, также по технике безопасности многие модели превосходят.

    в чем смех был ? ты хочешь сказать что сейчас думаешь о чистом выхлопе в авто ? спрашивается зачем тогда дизель ? почему не гибрид или полноценное Elektroauto ? так что не нужно из худшего выбирать лучшее. Смысл слова об альтернативах были в том, что есть другие производители, которые предлают более безопастные, комфортные и качественные авто, по крайне мере для меня это важнее, чем выхлом СО2, для этого есть новые фильтры дожига и отчиски, пусть этот пусть и дальше разрабатывают производители. Все знаю, что всё познается в сравнении, поэтому и написал автору, посмотреть, посчупать, покататься на других марках за те же деньги, после чего ему будет легче решить что ему подходит. Если остановится на пежо ради бога.

  • Я имел ввиду новую модэль,которая вышла в мае этого года..Пластика дешёвого в салоне уже нет,да и дизеля у французов хорошие..они много вложились в разработку дизелей..Я тоже езжу к этому на ауди,но пора менять..Вот и присматриваюсь...Но этой машинкой приятно удивлён... :)

  • то есть другие производители, которые предлают более безопастные, комфортные и качественные авто, по крайне мере для меня это важнее,

    Не буду спорить оставайся при своем мнении знаю что дальше VW и с не давнишних времён BMW ты нечего не видеш.

  • Я имел ввиду новую модэль,которая вышла в мае этого года..Пластика дешёвого в салоне уже нет,да и дизеля у французов хорошие..они много вложились в разработку дизелей..Я тоже езжу к этому на ауди,но пора менять..Вот и присматриваюсь...Но этой машинкой приятно удивлён...

    Катался на 407 SW очень понравилось стабильная подвеска передней аксы.

  • Не буду спорить оставайся при своем мнении знаю что дальше VW и с не давнишних времён BMW ты нечего не видеш.

    Так студент на вольво уже катается! А если серьёзно за 29 тонн можно поинтереснее решение найти. Каждому своё.Нравится бери.

  • Так студент на вольво уже катается! А если серьёзно за 29 тонн можно поинтереснее решение найти. Каждому своё.Нравится бери.

    Да простит меня Студент значит что где то пропустил стареем :) , тоже такого мнения нравится бери, пока сам не попробуешь не поймёш.

  • Мы весной брали знакомому а6 eu ауто лимузин нави кожа пробегом 400 км просто 2013 года ездиет доволен за 32000 тысячи
    Просто у японцев французов трудно продать за нормальные деньги