iMac и iCloud

  • Возможно что ты обновил свою учётную запись для iCloud Drive?


    Вообщем без обнавления до Yosemite у тебя эта функция на Mavericks локально работать не будет.

  • Возможно что ты обновил свою учётную запись для iCloud Drive?


    Вообщем без обнавления до Yosemite у тебя эта функция на Mavericks локально работать не будет.


    я чет почитал про Yosemite и решил пока не инсталироватъ, все чет ругают её.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если всё читать и всему верить, то можно и комп выкинуть
    у меня стоит и работает
    уже все программы адоптировали под систему

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если всё читать и всему верить, то можно и комп выкинуть
    у меня стоит и работает
    уже все программы адоптировали под систему

    Влади, после инсталяции остаются программы которые стояли или надо заново инсталировать?

  • я чет почитал про Yosemite и решил пока не инсталироватъ, все чет ругают её.


    Могу сказать только за себя, провёл тест производительности перед установкой и после установки Yosemite. Установил на три машины, на всех увеличение производительности по сравнению с Mavericks.
    Ставил не на верх, а по новой с накатом бакупа.


    Nachbar
    При установке поверх программы остаются. Только надо смотреть по совместимости, возможно что некоторые надо обновить.


    Обязательно перед установкой сделайте бекап через тайммашину на другой диск, чтоб если вдруг придётся ставить с нуля не переживать за свои файлы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоесть форматировал диск, инсталировал Yosemite и сверху ставил бакуп?

  • нет


    ставиться на верх существующей
    и вдруг чтото пошло не так, тогда с backup можно вытащить все данные что тебе нужны


    а если ставишь по новой и потом backup, то получается ты поставил новую систему а потом откатился на старую

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а если ставишь по новой и потом backup, то получается ты поставил новую систему а потом откатился на старую


    Не совсем так.
    Я из бакупа тайммашины востанавливаю только пользовательские данные. К установленной системе они отношения не имеют. Это как тебе предлагается при первом запуске новой системы перенять данные с старого устройства (Migrationsassistent)(можно и позже из динспрограм запустить).

  • дизайн правда у ёшеми :D не оченъ, посмотрел картинки, не нравитъся мне чет. :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • первые пять лет тяжело, потом привыкаешь :D:D:D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а шо естъ смысл привыкатъ к плохому ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да ладно вам, это когда пытаются из говна сделать конфетку то обёртка интересна... хотя по сути всё тоже самое г.... (я думаю понятно что я имел ввиду ;) ), а когда система конфетка то обёртка дело житейское.. бери кастомезируй как душа желает. :)

  • Да ладно вам, это когда пытаются из говна сделать конфетку то обёртка интересна... хотя по сути всё тоже самое г.... (я думаю понятно что я имел ввиду ;) ), а когда система конфетка то обёртка дело житейское.. бери кастомезируй как душа желает. :)


    да че ты, никто ничего не пытается зделатъ. у каждого свое мнение просто, вот и Фсё ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • поставил я Ёшеми :D ниче так вроде OS, приколъная :rolleyes: и iCloud опятъ появился :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)