Авиабилет Краснодар-Франкфурт

  • Всем доброго времени суток,здравствуйте!
    Помогите пожалуйста купить повыгоднее билет Краснодар-Frankfurt am Main-Краснодар.
    Я знаю, здесь есть люди, которые умеют пользоваться различными билетными поисковиками,я к сожалению в этом не так силён. :(
    Билет нужен на промежуток времени 17-18 июля из Краснодара и на 20-23 августа обратно на Краснодар.
    Заранее премного благодарен,спасибо!
    P.S.Рейс не обязательно прямой,но время ожидания при пересадке желательно по минимуму,летящему человеку 70 лет и длительное ожидание будет затруднительным.

  • от 299 евро:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но я тоже в этом не силён


    тут вроде ещё чуть дешевле, от 273,31 евро:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Глупости какие. Телефоны в Китае покупаем, а билет не можем.
    Cравнить хочем? Ну нашел я за 267,42 Euro..... твоя ставка?

  • Вот ещё пару, но последний никак за такую цену не находит:


    284€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    8| 423€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    PS: важно сравнивать какую сумму придётся платить в конце заказа билетов, иногда перейдя по дешёвому тарифу цена вырастает в процесе заказа.

  • Телефоны в Китае покупаем, а билет не можем.


    Если ты это ко мне,то телефон удалось купить с третьей попытки! :D
    267 это сюда и обратно в Kраснодар,это очень дёшево, :thumbup:
    мы(вернее дочка,у меня со свободным временем напряг) пока только за 430-460 находили. :(

  • Ах да,через Турцию человек отказывается лететь,боится там не разобраться с пересадкой,не знание языка,чужая страна,короче говоря паника в таком возрасте...
    Если в Москве ждать более 4-5 часов во время пересадки,то тоже сложновато у человека со здоровьем тоже не важно.
    Всем откликнувшимся огромное спасибо! :hutab:

  • Может кто прямой в Штутгарт или Кёльн,Бонн,Дюссельдорф найдёт не дорого...
    Поеду потом туда на машине и встречу.

  • Я за 390 прямым рейсом летал в конце лета. Правда, с Дюссельдорфа. Оренаир.


    Сейчас посчитал на их русской странице, за рубли 35 с небольшим тысяч самый дешёвый билет,по нынешнему курсу около 480 евро получается,блин дороговато... :(

  • 162 €


    inkl. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    17:00 Krasnodar


    21h 50min · 1 Stopp: Moskau Wnukowo


    14:25 Frankfurt


    23h 45min · 1 Stopp: Moskau Wnukowo


    12:50 Frankfurt


    16:10 Krasnodar

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Цитата

    162 €


    vikwar
    Спасибо, цена конечно красивая,но ты бы сам захотел в Москве сидеть во время пересадки ,в первом случае 15 часов,а во втором почти 20,я бы нет,а человек который полетит 70 годков от роду,он этого просто физически не перенесёт. ;(
    За содействие конечно же благодарю. :hutab:

  • В этом случае считаю экономишь не там, ищи любой прямой рейс в европу, а тут уже за 5-7 часов куда угодно можно добраться.
    Проще всего будет позвонить в российское турагенство и по телефону распросить куда летят прямые рейсы из города.

  • Краснодар-Вена-Краснодар 397€, если есть конечно желание два раза Вену посмотреть, но дешевле это врядли выйдет, одно преимущество прямой рейс :D

  • Семь раз уже заказывал билеты в Краснодар у Linas Reisen. Всегда подбирали приемлемый вариант. По русски. Телефон на память знаю: 04961 99 60 000.

  • Австрия конечно,хорошо и Вена в особенности,но мне туда около 800км,далековато получается.. :D
    Парни, спасибо всем за советы,буду выбирать что либо более мене подходящее,не в целях экономии. ;)

  • увидел в мюнхене рекламу прямой рейс
    Ural Airlines Flug 815 KRR MUC


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    +7 (343) 345-36-45


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, :hutab:
    уже купил с пересадкой в Москве и время ожидания не большое.
    P.S. До Мюнхена мне далековато на машине ехать. :(