посмотрите посоветуйте

  • я только пришол пошол посмотреть и вот что нашол на одном из сайтов где шла реклама и давали линки на фильмы сайт называется мегафильм


    АЛИС представитель "MPA" компания по поставке американ фильмов, приложат силы в обвинении против Вас:


    Нам известно что Вы рекламируете (распространяете) сообщения в сети интернет, где Вы предлагаете скачивать фильмы, /или переводы, /или обложки к фильмам которые Вы снимаете, и /или записиваете, с интернета или с другово источника и это на диск DIVX и / или VCD, запись и (скачивание) с использование сайта который Вы держите.


    Предупреждаем о том что Вы нарушили ряд законов которые защищают авторские права, [перечесление законов...]


    Это и ещё, по закону пунк 3-А, АЛИС имеет возможность (право) и (а так-же) фирмы представляющие её, подать против Вас гражданский иск для взаймы от Вас


    без доказательства ущерба, сумы между 10.000 шекелей до 20.000 шекелей, за каждое нарушение авторскаго права, за каждый диск проданый Вами, /или любой найденый файл для скачивания /или показан Вами с вашего сайта.


    По законадательству израэля, наказание за нарушение авторских прав до 3 лет лешения свободы, милион шекелей штраф, и сейчас изменены наказания увеличены сроки и штрафы.


    Ссылаясь на эти обвинания, мы требуем прекратить (закончить) те действия, позаботится о удалении всех файлов /или ссылок и не делать в будующем не каких использований (нарушений)


    Это предупреждение так-же относится ко всем сайтам к которым есть ссылки с Вашего сайта.


    Предупреждаем что в случае игнорирования, АЛИС подаст гражданский иск против Вас, включая требования с большими (серьезными) сумами компинсаций ущерба, и /или так-же взвесим подачу обвинений против Вас в полицию.


    Других предупреждений не будет.


    Фамилия и Имя директора АЛИС, подпись.
    какие будут сообщения , предложения ,советы ,как помочь ребятам


  • А причем здесь евреи из Израиля? И какое отношение они имеют к этим фильмам.
    Я думаю,что авторы фильмов имеют своих адвокатов,но никак не в Израиле.ДАЛЕКОВАТОООО.