Зомбирование детей ?!

  • а кто тебе сказал что они туда не хотят?


    пожалуйста не надо об этом, ты что хочешь мне сказать что 2х-3х летний ребёнок захотел туда, да его с детства лишили всего, телевизора-там разврат и ужасы, игушек -они такие ужасные и страшные, на детей страшно смотреть , так как они ничего не видят, пожалуйста не надо сказок по этому поводу
    я такиx детей ещё в прошлом веке видел, а мама с папой думают что они огораживают ребёнка от злого и плохого, но по моему как раз они то и зомбируют ребёнка по самое нихочу


    веришь в богa, да пожалуйста, это твой , мой ,его выбор, но не надо так глубоко, это имеет самые плохие последствия, думаю примеров в этом предостаточно

  • Вот и весь их выбор.

    Наверно мне стоило сначала спросить о Вашем представлении о Баптизме.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Storm ().

  • Как?


    идешь к самой высокой горе и говоришь гора какой мне жизненый путь выбрать, а она тебе иди ты на ......................, вот это и будет твой путь.



    а если серьезно, так же как ты и я и все остальные решают, как им жить и с чем им жить. среди знакомых есть кто воспитывался староверами, но они живут нормальной жизнью, а есть кто наоборот у кого так скажем много грехов ушел в религию.
    вот как то так


    так что каждый сам для себя выбирает ну а жизненные случаи помогают его выбрать

  • только не надо говорить что тот путь с выкинутым из окна телевизором и есть тот самый единственный и верный путь


    для не него может да.


    я к примеру тоже его не смотрю так как работы много и инет для меня проче и удобнее.

  • среди знакомых есть кто воспитывался староверами, но они живут нормальной жизнью,

    Вопрос же про детей,а не про взрослых.Даже если и у ребёнка появится интерес
    к чемуто,что не вписывается в понятия хрошего баптиского тона у ребёнка нет
    никаких шансов занятся этим.

  • Говорить таки надо.
    ХЗ, может все дебилизаторы выкидывать и не стоит, если это создаёт такие душевные проблемы, но ящик в каждой комнате - явный перебор. А в детской комнате тем более.

  • При чём здесь баптисты?..
    Я ни каким образом к ним не принадлежу, но жизнь стала проще и легче, после того как я избавился от этого "ящика для идиотов" (C) В.С.В.

  • На мой взгляд,создатели роллика предерживались совсем другой цели.Обвенить во всех грехах ,Запад.Особенно красочно замулевав такие "шедевры", как Том и Джери,опошлив такой прикольный мульт. Если задуматься ,то можно во всём увидет то,что ищешь.Например ,там промелькнул отрывок Мульттрилогии, Простоквашино.Как бы поставив его в пример,порядочности и добра,включаем мозги создателей,нашего первоначального роллика,и получаем приблизительно такую картину.


    Мальчик-Маугли,живущий в деревне с животными,безответственные родители,бросившие ребенка ,ради пары вечерних платьев,на берегу Моря,и так любой мультфильм


    Мне видется,что в этом ролике,хотят свою безответственность, переложить на плечи других.