каждый день негатив в немецких CMИ против России

  • каждый день негатив в немецких CMIИ против России, или мне это токо кажется, но вроде каждый день заглядываю ntv, n-24, spiegelonline

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Почти любовное объяснение....

    Цитата

    In atemberaubenden Luftbildern zeigt die Reihe die Städte des alten Russlands. Jeder Teil ist ein visuelles Fest zu Ehren einer Lebensweise, die noch stark von regionalem Charme, den Unbillen der Natur und den Jahreszeiten geprägt ist. Die erste Folge beleuchtet die europäisch anmutende Metropole St. Petersburg im Winter.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • каждый день негатив в немецких CMIИ против России, или мне это токо кажется, но вроде каждый день заглядываю ntv, n-24, spiegelonline


    не могу согласиться, вчера газетку читал darmstadter Echo, там потизив есть даже с фотками, как в москве весело НГ встречают, про политку тоже пишут, даже был удивлен что меркель критикуют. Наверное от газеты зависит

  • А я только положительное вижу...


    вот тут тоже положительное, врага нашли нужно его пострашнее расскрасить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • вот тут тоже положительное, врага нашли нужно его пострашнее расскрасить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Замалчивать отрицательное тоже не дело....

  • блин, оххх, ты и тут, ехтра тему открыл где думал никто не лазит как охх, парол, кохх, итд итп
    скоро наверное и другие подтянутся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().


  • не могу согласиться, вчера газетку читал darmstadter Echo, там потизив есть даже с фотками, как в москве весело НГ встречают, про политку тоже пишут, даже был удивлен что меркель критикуют. Наверное от газеты зависит

    непокупаю больше газеты, leider

  • Уже много лет читаю нашу "местную" газету ....
    И постоянно убеждаюсь что пресса в Германии продажна .
    Пишут они и положительное и отрицательное обо всех событиях/странах/людях.... НО!
    Всё зависит от ситуаций ;)
    Сейчас например о России пишут весь негатив на первых полосах, крупными буквами с фотографиями ......
    А всё о негативе от санкций можно прочитать на предпоследних страницах в коротеньких/маленьких статейках.
    Но если ситуация политическая/экономическая изменится, то расположение позитива/негатива в газете поменяется местами .
    А самое прикольное что "наша пресса" так и останется ( как сказал бы например "Оххх" ) самой
    правдивой и честной прессой во всём мире - "Они же писали !!!" И не важно где и как 8):thumbdown:
    П.С.: газету читаю во время пауз, на работе, пол часа не хватает на то что бы прочитать "от корки до корки"
    поэтому читается только то что интересно или то что бросается в глаза. Так же читают и коллеги/немцы, весь негатив о
    России написаный крупным шрифтом - ими прочитывается, весь негатив от ситуации в маленьких
    статейках в основном проходит без внимания .
    Так и формируется "общественное мнение" 8|

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Так же читают и коллеги/немцы, весь негатив о
    России написаный крупным шрифтом - ими прочитывается, весь негатив от ситуации в маленьких
    статейках в основном проходит без внимания .
    Так и формируется "общественное мнение" 8|


    so ist es leider

  • блин, оххх, ты и тут, ехтра тему открыл где думал никто не лазит как охх, парол, кохх, итд итп
    скоро наверное и другие подтянутся


    блин тоже удивился что он и тут тоже :verrueckt: надаже сколъко ненависти у чела :daddeln:
    боится темку про Россию пропуститъ даже :sos: забытъ не можит как его украинца в казахстане
    фашистом обозвали когда ему было 5 лет :keeporder:
    может Aдику нужно с членовредителъства в форумские психологи переквалифицироватъся
    да с некоторыми хотъ беседу провести :?::rolleyes::D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)