Выбор дрюкера

  • У меня Brother, ему лет 8-мь. Примерно раз в 2-а года показывает, что надо чистить головку... Необходимо просто обнулить счётчик (комбинация нажатий на кнопки). Может и у тебя что то в этом..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У меня бротер, ему лет 8-мь. Примерно раз в 2-а года показывает, что надо чистить головку... Необходимо просто обнулить счётчик (комбинация нажатий на кнопки). Может и у тебя что то в этом..

    Если б всё так просто было.... Увы, весь интрнет облазил и думаю, что из-за подтечки чернил забился какой-то там сенсор. В "твоём ящике" есть видео, где один англоязычный молодец-удалец показывает, как это дело исправить. Вроде и руки у меня как надо привинчены, и мозг исчо не совсем усох, но... Может когда-нибудь решусь на подвиг! Либо вылечу (10%), либо в помойку (остальные 90%)

  • для таких целей, однозначо чёрно-белый лазер


    у меня [samsung scx-3205]


    тоже согласен, но в этом случае можно и сканер (отдельно) недорогой + дешевый Brother (у меня HL-5340D - D осзначает Duplex - печатет с обеих сторон)... Конечно 2 аппарата не совсем удобно + к этому, обычно они раздельно не работают, нужно комп включать... НО лазерный в любом случае дешевле (для моего к примеру за 12 евро можно взярь до 8.000 страниц)... я очень много печатаю...

  • У меня HP Officejet Pro 8600 Plus уже лет 7,доволен очень!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!