В ночь с 5 на 6 января произойдёт чудо

  • В ночь с 5 на 6 января произойдёт чудо )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В ночь с 5 на 6 января произойдёт чудо. Юпитер, Фаэтон и Нибиру выстроятся в одну линию с Землей, из-за чего произойдет мощный гравитационный резонанс, высвобождающий огромное гравитонное цунами. Прохождение этого цунами через нашу планету вызовет эффект, сопоставимый с прохождением червоточины в Интерстелларе, а также СМОЕТ ВСЕХ СУМАСШЕДШИХ, КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ГОД ПИШУТ ПРО МАРС КАК ВТОРУЮ ЛУНУ НА НЕБЕ И ПРО ОТСУТСТВИЕ ГРАВИТАЦИИ 4 ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА)


    Где и что курил не скажу :D

  • Уже началось! По крайней мере у меня... то ли съел что-то не то, то ли бацилла какая-то прорвалась, но обратную сторону двери в туалете вижу каждые полчаса...

  • нихера чет я ни понял :D:verrueckt::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Где и что курил не скажу :D


    Ну и не надо ! Я тебя здам с потрохами. :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вобщем я пошёл чемоданы собирать, и в Гиперборею, пока не поздно. А вы тут сами духов вызывайте.
    Да и священика не забудте позвать, грехи чтоб отпустил. :lokomotive:

  • Просил же нормальные ссылки выставлять. Что бы можно было в строку броузера вставлять. Не окрываются зашифрованные. ;(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не могу даже свою ссылку проверить

  • я думал что Нибирой больше пугать не будут, улетела она себе и дело с концом, так нет же вернулась наверное назад, да и с Фаэтон какие то непонятки вроде бы она есть но её нету. А впрочем это действительно чудо если что то выстроится в ряд чего нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нихера чет я ни понял :D:verrueckt::verrueckt:


    "...а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Что-то как-то вяло прошёл переход с 5-го на 6-е! Я ждал большего. :S


    Сперва в пояснице заломило, я думал всё!!! началось. А потом ничё, отпустило. Солнце взашло как обычно на востоке и закатилось на западе.
    Думал, может стрелка компаса смену полюсов покажет! нихрена!!! :suchend: