Ищу подставку для кейборда на колёсах.

  • Нужна подставка (Rolltisch) для кейборда на колёсиках.
    Примерно, как на фото. Высота от пола не боллее 60см.
    Искал везде, подходящего не нашёл. Кто в теме отзовитесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • На колёсиках не встречала никогда, может они и есть.
    В своё время, купила специальную подставку, а потом мне в баумаркте купили колёсики и прикрутили.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там каких только нету. Они недавно толи в Альди были, толи в Лидле.

  • А такая, как у тебя разве удобная? Куда колени деваешь?
    Сидеть за инструментом надо удобно! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А такая, как у тебя разве удобная? Куда колени деваешь?
    Сидеть за инструментом надо удобно! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Играет жена в саду. А ноги? - видимо стоит на коленях или сидит на полу :pfeifen:

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • eBay-Artikelnummer: 381067177984



    Если по корману не ударит и руки с нужного места растут, то можно с алю профиля сделать.
    Продаются такие 4 кант профиль 3 на 3 см помоему.Стабильный стол получится и смотрится нормально.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Они даже порежут тебе его бесплатно.
    Останется только как конструктор собрать всё.
    Сделай чертёж, отошли ему на мыло и напиши что тебе именно надо.
    Он думаю разберётся с уголками, болтами и т.д

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо за идею. Сам делать не буду так как не знаю, что получится на выходе. Не должно быть острых углов, мест, куда ребёнок может вставить пальчик изд. Буду старую подставку ремонтировать. Там крепления колёс выработались и теперь они выпадают.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Погляди вот такой столик ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или его вариации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.