reduzierstück 1 1/4" (5/4") AG flachdichtend auf 1" IG

  • Привет всем ,
    нужен reduzierstück 1 1/4" (5/4") AG flachdichtend auf 1" IG для соединения к Buderus Loganagas G 124 E/18-3 LOWNOX . Не могу найти .... Выглядит примерно как переходник (заглушка) с чугунных батарей...
    Может кто встречал в нете ? Заранее благодарю.

  • как пример


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[St%C3%BCck]+Reduzierstueck+1+x+3%2F4++messing


    но думаю и в баумаркtах найдёш и на ебайке: 280747305778 , 171018584076

  • а вы не ошибаетесь случаем? [flachdichtend] обозначет что межу можно просто [dichtung] поставить , но никак не о форме резьбы


    Нет, не ошибаюсь .... А как вы себе представляете konische gewinde с прокладкой !?

  • не небуду думать, оно тебе, не мне надо
    чем мог помог


    Браток, ты сегодня видать неплохо накатил - завтра выходной или как ? Помог ты мне "никак", только с толку сбил и пост замусорил ................. Как тебя благодарить ?

  • Браток, ты сегодня видать неплохо накатил


    не пью дорогой, давно не пью, я не понял чем я тебе тут нагадил, тем что ссылки дал на переходники, ну если не такой, так х.ли вы.бываться, опиши какой глядишь и нашли бы
    да и в догонку, лучше бы спросил, мол а ты barnaul не можешь помочь, может и придумали что нибуть, токарный в подвале стоит, до 2,5" поддерживает, нет, надо наехать , да ну и флаг вам в руки


    :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:


  • не пью дорогой, давно не пью, я не понял чем я тебе тут нагадил, тем что ссылки дал на переходники, ну если не такой, так х.ли вы.бываться, опиши какой глядишь и нашли бы
    да и в догонку, лучше бы спросил, мол а ты barnaul не можешь помочь, может и придумали что нибуть, токарный в подвале стоит, до 2,5" поддерживает, нет, надо наехать , да ну и флаг вам в руки


    Блин - Барнаул - ты как мой батя (к сожалению покойный) !!!! Уважаю таких людей .... Незнает - научим, нехочит-заставим..... По старинке - нет ничего чего мы не можем зделать!!!!!!! Не обижайся на меня браток !!!!