Лампочки H7


  • Ключевая фраза не "слепить китайскими", а "слепить 100-ваттными"
    А чего случится-страховка сделает всё, что бы не платить деньги.
    Если у троника не м2140 с алюминевым отражателем, то пластик уж повело от соточки. Куда теплу деваться? Физику не отменяли.
    Сотки-в прожекторы или в мусорку


    Я тебе про то что там от родясь не было 100ват они светят максимум на 20 я как то брал такие 100ватки сразу в мусорку
    А вот эти пугания про страховку и полицаев полноя лажа!Есть милион отмазок например купил машину лампочки уже стояли,згорели лампочки заехал на заправку в веркштат мне их там поставили а чек потерял.
    Так что не чего не бойтесь и ставте что считаете нужным только разумеится в разумных пределах

  • Я тебе про то что там от родясь не было 100ват они светят максимум на 20 я как то брал такие 100ватки сразу в мусорку
    А вот эти пугания про страховку и полицаев полноя лажа!Есть милион отмазок например купил машину лампочки уже стояли,згорели лампочки заехал на заправку в веркштат мне их там поставили а чек потерял.
    Так что не чего не бойтесь и ставте что считаете нужным только разумеится в разумных пределах


    так и есть, тоже стояли на пассате, не хера фарам не делается и тюф с ними же проходил и при этом делали лихтайнштелюнг, всё без проблем, однин минус-эфект шварцлихта, если мокрый чёрный асфальт, ни черта не видно


  • Я тебе про то что там от родясь не было 100ват они светят максимум на 20 я как то брал такие 100ватки сразу в мусорку
    А вот эти пугания про страховку и полицаев полноя лажа!Есть милион отмазок например купил машину лампочки уже стояли,згорели лампочки заехал на заправку в веркштат мне их там поставили а чек потерял.

    Кого волнует чужое горе ?! Твоя машина и ты полностью за неё отвечаешь ! (Правило надо было учить!)

    Цитата

    Так что не чего не бойтесь и ставте что считаете нужным только разумеится в разумных пределах

    Не надо давать такие советы ,если сам не знаешь чем это пахнет . :thumbdown: Не завидую я тебе. Влепит,тобой ослеплённый какой Мерс ,останися ты нищий !

  • это у всех галогенок так, поможет только правильный ксенон.


    бред!


    и давай ка по теме, а то сейчас ктонибудь начнёт свои LED нахваливать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Правильный лед правильным ксенонщикам не по карману.
    И правильный ксенон правильным галогенщикам-тоже не по карману.


    Что всем галогенщикам по карману - ЛЕД источники света на базе диодов Cree, по 2 шт в источнике.
    Около 11 ватт на лампу.
    Светосила на уровне ксенона. Фокусировка пока не на уровне, нужна линза.

  • Не надо давать такие советы ,если сам не знаешь чем это пахнет . Не завидую я тебе. Влепит,тобой ослеплённый какой Мерс ,останися ты нищий !


    Я же написал в пределах разумного!!!!Докозательство предоставь что кто то влетел из за не анмелдованого ксенона или лед?