Digitalkugel Antenne+Lampe

  • Антенна плохая, только на Астру можно рискнуть.


    Я бы так категорично не высказывался по ней.У меня например она стоит с мотором.Для кухни,да и просто для забавы.Что-бы совсем не терять связь со спутниковым телевидением.Вполне нормальный сигнал на Hot Birde.Сириус тоже кажет.В том числе и украинский пакет.А если в большой дождь сигнал и пропадает,так он и на 70ке тоже пропадает.Если нет других вариантов,то лучше этой антены не найти.Если она еще на балконе спрятана от дождя,то самое то.

  • Я бы так категорично не высказывался по ней.У меня например она стоит с мотором.Для кухни,да и просто для забавы.Что-бы совсем не терять связь со спутниковым телевидением.Вполне нормальный сигнал на Hot Birde.Сириус тоже кажет.В том числе и украинский пакет.А если в большой дождь сигнал и пропадает,так он и на 70ке тоже пропадает.Если нет других вариантов,то лучше этой антены не найти.Если она еще на балконе спрятана от дождя,то самое то.




    Блин наверное запарил я всех с етой Химией, у тебя же с мотором,мож крутнёшь на 16 Eutelsat В2. 11045 H 10555 3/4 или 11512 V 29950 2/3


  • Блин наверное запарил я всех с етой Химией, у тебя же с мотором,мож крутнёшь на 16 Eutelsat В2. 11045 H 10555 3/4 или 11512 V 29950 2/3


    Если ты имел ввиду спутник 16°E и румынский пакет.То я попробовал.Обе частоты не лочатся.Вообще по нолям.Или сигнал слабый,или луч светит в другую сторону.Просто не разбирался.Другие частоты на этом спутнике показывают сигнал.Пока коротко так.