Что будем делать если начнётcя война.

  • Как я понял воина будет цензура



    о политике не говорим. Хотите обсудить вопрос? обсуждайте, но без политики.кто с кем и против кого оставьте,

  • Почитай первый пост темы красными буквами: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не провакатор просто что мы будем делать
    Ок удалите это всё будем молчать.

  • Я не провакатор просто что мы будем делать


    3) Для особенно хитрожопых, которые будут в других разделах открывать (или же же участвовать в них) темы о политике или "за уши " притягивать нормальные темы к политике или хамят и провоцируют - бан безоговорочно.

  • Мне кажется, что активности на форуме поубавилось. В политику не заходить , а интересных новых тем не намечается.
    :(

  • А я не соглашусь со всеми вами. Если люди обсуждают тему войны на Украине, значит их волнует эта тема. А как обсуждают и реагируют это уже другой вопрос. Кого то это очень сильно берет за душу, кого то не волнует совсем, поэтому и реакции у всех разные. На войне как на войне, либо ты, либо тебя.
    Я понимаю обе стороны конфликта, у всех своя правда.


    Если Украинский вопрос волнует-от волнения валерьянка и корвалол. Пустыми словами кидаться легко, тяжелее поехать и самому во всём убедиться. Но на это мы не пойдём. Многие помогли словами людям в кризисных районах? нет, слова не имеют силы, только воздух сотрясают. Так как в этом не участвуем физически в реале, то и в виртуале не участвуем. Просто наблюдаем. На политику санкции наложены, на полгода. Осталось 5 месяцев, а там видно будет. Так что политику откладываем в сторону.

  • Кому вообще не вмоготу без общения, то есть вариант с чатом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Почему бы не там использовать свою нужду!?
    Если местный сайт "Offline", то иму подобных в www- буран.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я тоже не согласен, Обсуждать надо, молчать нельзя. Правда некоторые переходят на оскорбления и последние обсуждения о укроине я даже не открывал.
    Но тоже часто задовался вопросом, что делать и куда бежать если начнется заворуха, Спасать семью, И советы и мнения других было бы интересны.

  • Это все хорошо, не интересует грызня-просто не читаешь тему, не смотришь орт, ртр...
    Типа выключил и все-живешь спокойно своей жизнью.
    А потом будешь очень сильно удивлен, когда кто то даст тебе в руки ружье и пошлет на войну... И что делать будешь ?