FERROLI - 24 KW HEIZUNG KOMBITHERME GASTHERME AUFPUTZ AP

  • Кто таким пользуется. У меня в квартире стоит старенький Junkers. Он борохлит, надо менять. Вот хочу такой поставить. Вот ссылка на него в ебайПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 24 kW на 100m³ это наверно очень много будет. Найди фирму по установке отопления, они тебе все посчитают и посоветуют что купить. Далее выберешь из 3-4 предложении лучшее и будешь знать что да как и конечную стоимость.

  • 24 kW на 100m³ это наверно очень много будет.


    У меня 40 kW, запас, он никогда не помешает, всё дело в настройках. я например настроил свой на 14 kW , вполне хватает на мой дом в 260 квадратов, как говорится можно ездить на опель корза или же на БМВ , в обе машины помещаются 5 человек. В начале осени устанавливал для одной небольшой семьи вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. апарат, люди остались очень довольны, один из самых экономных. неплохо работает турбо booster, не много шума. сам конечно не пробовал, но говорят, что хоть полчаса под душем стой. конечно он подороже, на ebay можно за 2000 E выудить. всё зависит от regelungsart.

  • Если вы не понимаете смысл, просто проходите мимо.
    Автор спрашивает одно, а вы ему совсем из другой песочницы.
    Тролейбус это не трамвай, хоть и на электричестве ездят.
    Проточные термы и печки с накопителями это совсем разные агрегаты.


    Для автора.
    Нужно знать с какими производителями работают фирмы в Бельгии, особенно если брать какие либо редкие модели. Я лично никогда не слышал о марке
    FERROLI. Это может быть большой проблемой при поломке.
    Как вариант вызвать 2-3 местные фирмы и взять предложение, обычно ставят такие, на которые легко в любое время достать запчасти. Потом не проблема найти такую в продаже или даже заказать весь комплект у мастеров.