Срочно нужна машина... голова кругом.

  • а на Mazda CX-5 не смотрел?

    тоже посоветовал бы обратить внимние.
    на новый аФто можно получить рабатт до 25%
    финансирование под 0% цинзов до 48 месяцев


    testsiеger 2012 года
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пысы
    в 2006 брал себе "шестёрку". продавец глянул в базу данных и через неделю я уже машину забрал в той компоновке как я хотел.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тоже посоветовал бы обратить внимние.
    на новый аФто можно получить рабатт до 25%
    финансирование под 0% цинзов до 48 месяцев


    а можно по подробней про рабат , а я всё думаю а тут если такая петрушка то можно и взять .

  • а можно по подробней про рабат , а я всё думаю а тут если такая петрушка то можно и взять .

    у каждого диллера есть своя сетка рабаттов - чем больше диллер продал новых машин, тем дешевле скидывает производитель машины этому диллеру.
    простой покупатель конечно же этой инфой не владеет.
    10% на новую машину ты можешь всегда получить (это уже заложено железно). плюс что может позволить к этому сам диллер. плюс иногда акции делает сам производитель.
    для актуальной инфы я заглядываю на meinauto.de - там расписаны максимальные и минимальные рабатты.
    потом иду к диллеру - предлагаю играть с открытыми картами (в смысле не считать меня за лоха - говорим конкретно без потери для нас обоих времени).
    если диллер не готов к такому разговору - иду к другому.
    хотя в этом уже надобность отпала - я более или менее знаю продавцов в округе, а они меня.
    в крайнем случае можно заказать машину на самом meinauto.de
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Склоняюсь к X-Trail

    там комфорта хоть прибавилось по сравнению с пред. моделью ? у кузена был предпоследний х-трайл, так я там головой в потолок все время упирался, в 1м ряду еще терпимо, во 2м всё хуже, не понравились кожанные сиденья, во-первых скользкие сильно, во-вторых боковой поддержки почти нету :(

  • в крайнем случае можно заказать машину на самом meinauto.de
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хороший сайт.
    А вы знаете кто там заказывал? Цены вроде не плохие.
    Надо сайт запомнить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хороший сайт.
    А вы знаете кто там заказывал? Цены вроде не плохие.
    Надо сайт запомнить.

    этот сайт я знаю как минимум 5 лет.
    сам не заказывал, но в своё время интересовался и находил людей на немецких форумах, кто заказывал (задай в гугле - еrfahrungen mit meinauto.de)
    мой диллер тоже рассказывал, что ему предлагали сотрудничество - типо машина приходит к нему, он её подгатавливает для продавца и получает свой процент. но процент для моего диллера оказался слишком малым и он отказался. для меня же сайт служит ориентиром в рабаттах. заказываю машину уже на месте.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Если хочешь только из тех что написал выше, бери Х-са. Но о расходе которые написаны выше, можешь забыть. Даже новые машины в них не влазят, ну если только все время с горки ехать будешь.

  • Спасибо друзья за общение в темке.
    После активных поисков в течении трех дней, все смешалось в голове. Модели, моторы, аусштатунги, краска и рабаты... Это какой то кошмар. Оказалось реально тяжелой психологической нагрузкой... Это когда срочно нужно, никакого опыта и понимания... Единственное желание, дабы выгодно и не объ* бали. К концу вчерашнего дня (кагда результат уже должен был быть) я так и не мог определится и запутался в тех моделях кандидатах. Решил вычеркнуть их из головы. Как будто их и нет в природе и начать сначала... За пол часа до закрытия заехал в автохаус Toyota и запал на одну тачку. Переговорил, поторговались, и уже утром приехал к открытию и оформил покупку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Именно такого цвета, со всеми наворотами по ссылке. Бензин 1,8 mit 150 PS - 6 Gang - Механика.
    Стоимость нового почти 28.000
    Взял годовалую (владелец сам автохаус) , 8000 пробег за 18.000


    Планировал одно (высокая посадка, дизель) , купил другое ... С какого перепугу так получилось, ума не приложу... Видимо нервы сдали. Просто по деньгам подошла... Все лучше, чем Новый, пустой ASX.
    Всем с наилучшими пожеланиями.

  • Молодец. Поздравляю.


    Не пожалеешь. Как фанат тойот с 97 года говорю.

    Хороший мотор 147л.с., Valvematic. Цвет 1G3 благородный мышиный??? не мой фломастер)))
    В свое время облизывался на нее.