Тайланд

  • Спасибо. Дети уже взрослые. Сами в отпуск ездят.
    По поводу ауто.....там левостороннее движение? Не привычно наверно?

  • Да, там руль с другой стороны. Но прблем нет. У меня даже жена ездила.


    Я уже в Пукете :) два дня каталс на байке привыкал к движению. Завтра хотим взять ауто думаю тоже привыкнем :thumbsup: Хотя если ездить по месту байк удобнее в случаи с парковкой .

  • Напиши пожайлуста и если можно фото что и где можно что посмотреть. Приятного отдыха.

  • Я не фотограф :( ,жена фоткает на смартфон для детей если надо то как домой вернемся выставлю с компа а то с телефона не удобно.Насчет посмотретт тут много чего на разный вкус. Выскау свое мнение насчет транспорта: вначале брали роллер так как тут левостороннее движение и вначале побаивались,хотели присмотретья привыкнуть.Сегодня брали авто. Лично мое мнение роллер рулит. По скорости на авто несильно то и выиграеш так как тут не разгонишя под 200 а ролеры тоже быстро ездят дажев горку и не уступают автомобилям. Яне разбираюсь в них но первый наш ездил под 70 а второй был побольшепо мощнее и легко 120 ехал( выглядит как ролер а размером больше).Ролер очень удобно парковать и передвигаться попробкам которых тут в городах больших часто.Да и интенсивность движения к вечеру возрастает в несколько раз. Поповоду развлечений напляже:все какобычно стандарт: мотоциклы бананы парашюты ит.д По поводу парашютв кстати есть одна особенность. В европе даи в турции или египте такого не наблюдал.Там обычно парашютиста запускают с катера и потом обратно нанего затягивают.Тут это чюдодействие происходит по другому: запуск происходит с берега т.е. клиент разбегается и взлетает уже возле кромки воды а приземление идет на воду....потом накатере его дстают из воды и везут на берег.А после обеда когда на море полно водных мотоциклистов и т.д приземление происходит обратно на берег Происходи это так....при взлете один обариген цепляется за стропы и летит вместе с параштистом повиснув на стропах а при приземлении он натягивает стропы и наверное регулирует место посадки где его 3-5 товарищей подхватывают приземлившегося парашютиста. В общем жесть и экстрим Не знаю может это только тут на Патонге такое?

  • На острове много храмов буддийских.Ездилина храм Большой Будда так попути встреаются несколько слоновых ферм (а все еще думали что за знаки на дороге мол осторожно слоны,посмеялись мол слоны по дорогом шастают как у нас в германии касули) где можно покататься на слонах.Длядетей отличный атракцион. С нами друзья с России так их дети пока катались мы их ждали в беседке -баре,когда они вернулись то от восторга чуть не визжали.Кстати сам храм находится на горе и подороге в гору был какойто парк с атракционами обезьянки попугаи и прочее.Мы неостанавливались но народу судя по припаркованным транспортным средствам было много.Почти возле храма вдоль дороги еще одна ферма и стоял маленький слоненок прям у обочены на привязи,мы остановились спросили можно ли с ним сделать фото и получив разрешение стали кормить его бананами которые нам дали.После фотосессии и еды его дресировщик или как там его на плохом русском говорит слоненку мол скажи им спасибо за угощение.Слоненок хоотком обнимает за шею и чмокает губами.Тут уж и взрослые от восторга или от испуга завизжали.
    Также не далеко есть атракцион где в джунглях по канатам катаешся.Есть крокодиловые фермы,змеинные там и там естественно шоу с этими животными и рептилиями.Еще на острове есть тигринный дом где можно зайти в клетки и погладить их и сделать фото, правда сегодня он был закрыт и мы туда непопали.
    Из морских путешествий предложений тоже много есть.
    Тут на Патонге есть и шоу для взрослых.Это что то.Такого даже в фильме шокирущая азия не показывали.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!


    в феврале собрался в Тайланд Пукет. Предлагают много китайских (Air China Limited) и тайских (Thai Airways) линий.Может кто летал на этих самолётах ? Как там удобно ?
    Пока два отеля выбрали :
    1. Best Western Premier Hotel Bangtao Beach Resort
    2. Sunprime Kamala Beach
    может здесь кто был ,или другой отель посоветует ?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • остановился на тайских (Thai Airways),летит до Бангкока,потом на др. до Пукета. Можно места выбирать,второй этаж уже занят,а внизу есть выбор. Не могу определится где лучше в середине или в хвосте?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Бери места в хвосте , назад в туалет мало кто бегает по этому никто перед глазами не моячет. Сами прошлую неделю с Пукет прилетели но мы летели с Qatar авиалинией .