Lenovo g50

  • Всем привет! У моей дочки на этом лапте сильно зашумел вентилятор охлаждения, пробовал почистить и продуть но результата не дало,однозначно менять. Подскажите где можно купить эту запчасть? Благодарю!!!

  • не надо менять,разобрать и смазать ось.
    ну а купить можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    надо было G50-30 брать,он без вентилятора ;)

  • Пробовал искать на ебее? Смотри, может и от других моделей Lenovo подойти.. У тебя модель G50-30, G50-45, G50-70 ?? --- ПС. Пока писал - опередили.. ;)

  • не надо менять,разобрать и смазать ось.
    ну а купить можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    надо было G50-30 брать,он без вентилятора ;)

    Я на это бы не надеялся. Если втулка разбита то этот еффект со смазкой не на долго, но попробовать можно 50х50 :wacko:

  • не думаю что там сильно "разбито".лапоть не старый,пробег-не большой.продувал наверное компрессором и не зафиксировал вентилятор? обычно после этого такой эфект ;)
    проделано не один раз.жалоб нет.у меня больше 1,5 лет работает. всё дело в качестве смазки :)

  • Или попытка почистить сквозь /через радиатор не разбирая. Результат: сломанная лопасть -> шум. Приходилось сталкиваться. П.С. Ребенок, лет десяти, почти год пытался раздеть родителей на новый лэп.. Те сказали, что "этот еще рабочий, вот когда сломается".. И он сломался.. Пилочкой для ногтей и расправленной скрепкой. Вскрытие показало.. :D .

  • я даже бремсенрайнигером пробовал


    ладно хоть не серной кислотой :thumbup: шучу


    Цитата

    серия не 50 а 560


    тогда цена вопроса от 9,50 на барахолке,поиск по следующим словам:lenovo g560 lüfter



    ещё раз: я писал о смазке оси вентилятора а не о его чистке!