Firewall + Problemka

  • Привет ребята.
    Народ дело такое.
    Сёдня поставил Файрвалл, после того как меня пару того :D ,
    ну у меня дома 3 компа между собой подсоеденены так.
    Что один комп Хост и на нем держится Интернет, а другие два Клиенты и т.д.
    Но после того как я поставил на Хосте Фаирвалл и если я хочу с клиента скажем залест на Хост взять пару дат, то у меня выбегает окошко в котором стоит "Verbindung kerstellen" потом стоит немного ниже "Benutzername" (его нелзя изменить, или выбрать) ну и потом немного еще ниже стоит "Kennwort".
    При инсталации я было дело задавал пасс, но во первых ранще такого не было, да и фишка в том что тот пасс не подходит, даже стандартный пасс как "administrator" тоже не подходит.


    Ребят у кого токая же беда была, где можно это горе изменить, или поставит правилный парол???


    благодарен всем за помощ. 8)


    Да кстати мой Файрвалл: "Agnitium Outpost Firewall" на всякий случай. poka

  • На то она и зашита :lol:
    Не знаю как в этой проге, пронеё 1 раз слышу но в других можно дать допуск определённым функциям и клиентам...
    Посматри в фаере хоста...

  • ja smotrel do etogo, no tak mnogo i ne nashel shto kuda, mne kashetza eto dalshno kak to swjazowat s benutzer parolem, no ja toshno neznaju, i tembolee ja ne kakogo parolja ne zadowal, wot w etom i wsja problemka ta.

  • А ты не смотрел у них на сайте, там мануалы по настройке на русском языке есть? Мне кажется еще, что Outpost достаточно коряво работает на серверах - они везде пишут, что это персональный файерволл...