IPCamera и FRITZ!Box WLAN подключение ?

  • [quote='Vlad881',index.php?page=Thread&postID=2706232#post2706232]Пасиб разабрался. Чтобы ройтер увидел камеру нужно ройтер поставить ип как у камеры. А потом когда зайдёш на камеру там можеш и выстовлять ип авто или статистический. Короче всю неделю плясал возле ройтера. Теперь тока осталось сервер зделать чтоб через интернет кукать


    Бред написал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.например


    сам хоть читал ? Там и написано если камера стоит на automatische DHCP а у меня statistische ip на камере

  • В роутере вообще нечего менять не надо было.Камеру втыкаешь в комп,конфигурируешь сеть (настройки сетевой карты) и камера доступна для настроек

  • Подскажите как зделать чтоб родственники могли в интернете видеть ?
    DDNS на камере я выстовил а что в FTP писать ?
    Server....
    Port..
    benutzer
    Password..
    patch..

  • Подскажите как зделать чтоб родственники могли в интернете видеть ?


    В принципе для каждой камеры есть сервер в интернете. Какой -указано в инструкции от производителя.

  • Желательно использовать DDNS в роутере а не в камере.
    Так в чём запинка?
    Иди на фритце в Portfreigabe и вписывай там IP и порт по которым доступна твоя камера(для обоих протоколов UDP и TCP)
    Проверь из своей сети ,зайди с компа и в браузере вбей IP:порт.Если доступна-пробуй из инета
    Для просмотра я пользуюсь прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,она подходитдля локальных и удалённых устройств

  • Так ip встовлять не камеры а фритца у камеры тока тот который фритц опредилил камеру 192.168.178.хх или тот что на DNS сервере ?

  • Задавай вопрос более конкретно.От куда мне знать куда ты IP собрался вставить.
    Если ты про доступ к камере,то из своей сети-IP/port своей камеры 192.168.178.xx:порт
    И ещё раз категорически советую задать камере статический IP
    Если из интернета хочешь на камеру попасть,то пишешь адрес твоего хоста+порт,
    Хост ты на сервере DDNS зарегил.Будет типа ipcam.dyndns.tv:82

  • если статистический задать то фритц неувидит камеру т.к будет IP камеры 192.168.1.136
    и мне кажется что днс неработает, там тока три днс сервера вставлять один китайский, второй днс.ком уже платный и тот который на фото
    глянь два скрина

  • Ага,ну теперь более понятно.
    Ищи в Фритце настройки DHCP.Выглядит так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    И задай камере любой IP между x.x.x.2 и x.x.x.19
    Маска такая же.И камера будет доступна.
    Когда будешь настраивать сетевые настройки в камере,не забудь сменить ПОРТ с 80 на любой другой.
    Вот когда ты всё это правильно зделаешь и камера будет доступна из твоей сети,поговорим про доступ из вне(через DDNS),
    Да,доступна она должна быть по IP:порт (типа 192.168.178.5:82)

  • Поставил 1024 . Во фритце зделал фрай и по локале можно заходить в меню камеры. Вписал я ДНС в фритц теперь моно заходить из внев меню камеры. Но мнето видео хотелось бы смотреть