Проблема с Fritzbox 7270

  • Позвонил сейчас в 1und1 сказали боксу приходит каюк,что гарантий у него нету а другой 70 евро самый дешовый.
    fuks мой серийный номер D323 305 00 418 648

  • никто ничего не обязан, если на гарантии то производитель меняет ( айнсы берут это на себя), если гарантии нет то можно у них купить, а за какую цену уже как договоришся, если до окончания договора не много, то дешевле, а если долго то могут и полную стоимость влепить.

    Повторяю ещё раз как разговаривать будеш. У меня мой старый фритц версии2 после 3,5 начал шпиновать позвонил нанайцим и обьяснил ситуацию и мне прислали опять 7270 только версию 3 без какой либо доплаты.

  • Слушай что ты ерунду гародиш? Нанайцы просто обязяны своему клиенту предоставить рутер согласно договору, и точка - сколько раз уже менял и я не один такой. ( конечно как с ними разговаривать ещё будеш ) Ну а если клиент не хочет от нанайцев брать бесплатную версию то тогда конечно доплачивай.


    товарисч, это вы гАродите ерунду. У них бесплатные гереты самые беспонтовые. И если ты у них менял на бесплатные, то понятно что ты за спец.

  • товарисч, это вы гАродите ерунду. У них бесплатные гереты самые беспонтовые. И если ты у них менял на бесплатные, то понятно что ты за спец.

    Ну спец или нет ни тебе судить, а во вторых имел ПОКА самые лучшие аппараты от айнцев 7140, 7270v2, 7270v3, и теперь 7490 ( и только за последний доплатил 78 Еронов :P ) теперь суди кто спец ;)

  • Позвонил сейчас в 1und1 сказали боксу приходит каюк,что гарантий у него нету а другой 70 евро самый дешовый.
    fuks мой серийный номер D323 305 00 418 648

    а ты говоришь два года он у тебя? он уже на излете гарантии..........Die FRITZ!Box wurde am 21.12.1999 hergestellt. ....... Если у тебя есть на него папиры от айнайнсов то смело звони производителю фртитцев в AVM Berlin. Они заменят бесплатно в течениии месяца.

  • [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    По ходу у твоего рутера есть ещё гарантия,так что звони к айнцам и дави на них. Не давай себя занос водить, и мой тебе совет когда звониш по поводу замены фритца никогда не соглашайся на то чтобы разговор записывали. Иначе когда будеш звонить то они могут сразу видеть о чём говорилось и тогда шансов 0 а так попадаеш всегда к другому и ктото из персонала да сдобрится поверь мне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • У нас в том году месяц была проблема с интернетом вот они и прислали сперва бокс непомню какой он нам не пошол нам надо чтобы было Fon1 и Fon2 для двух телефонов а у того было только Fon1 и Я им отправил обратно а они прислали этот 7270 ,а старый был что то 71.. Сейчас им говорю что ему ещё и 3 лет нету.Предлогали 7272 как он лутче или тоже хрень как и 7270 ?

  • Твой бокс произвели на свет ( 07.08.2013 ) ссылку что не смотрел что я постом выше выставил? У него гарантии ещё больше осталось чем прошло. Дави на айнцев они обязяны поменять, или попробуй с ними поговорить на счёт того чтобы например они дали тебе 7490 с доплатой помоему 80-90 евронов.

  • У нас в том году месяц была проблема с интернетом вот они и прислали сперва бокс непомню какой он нам не пошол нам надо чтобы было Fon1 и Fon2 для двух телефонов а у того было только Fon1 и Я им отправил обратно а они прислали этот 7270 ,а старый был что то 71.. Сейчас им говорю что ему ещё и 3 лет нету.Предлогали 7272 как он лутче или тоже хрень как и 7270 ?


    7272 это уже следующая генерация. А что касается лучше или не лучше, это ХЗ. Кому как.

  • Смотри ты можеш айнцам и так сказать мол фритц был сделан тогдато и у него гарантия есть ещё от AVM. Если вам тяжело это сделать то мол я и сам могу позвонить на фирму AVM и сказать им мол так и так фритца получил от айнцев и пока я ещё у них кунде и гарантия от вас мол имеется ещё более двух лет, но менять они отказываются мол что мне делать, и жди какая реакция на той стороне будет. ;)

  • ты читал что я написал, у фритцов 5 лет гарантии, конечно тебе бесплатно поменяли.

    Я и сам знаю что фрицы по пать лет гарантии имеют от производителя, поэтому и УТВЕРЖДАЮ что нанайцы должны клиенту поменять и не вы...ца :D

  • Позвонил сейчас опять в эту контору трубку взял какой то иностранец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ,сказал что вышлет другой а мой им отправить а то платить прийдётся за новый.Какой прийдёт не знаю Я его половину непонял,он слово по немецки слово по иностранному Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. понял только что вышлет другой.Дал какие то цыфры чтобы Я потом в свой бокс вёл.Пришлют прийдётся опять звонить и прашивать что цыфры и куда их в водитьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Позвонил сейчас опять в эту контору трубку взял какой то иностранец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ,сказал что вышлет другой а мой им отправить а то платить прийдётся за новый.Какой прийдёт не знаю Я его половину непонял,он слово по немецки слово по иностранному Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. понял только что вышлет другой.Дал какие то цыфры чтобы Я потом в свой бокс вёл.Пришлют прийдётся опять звонить и прашивать что цыфры и куда их в водитьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :D :D :D Эти цифры и есть твой КОД чтобы фритца настроить. Звони ещё раз и скажи мол потерял письмо с кодом для настройки мол нужен срочно пусть опять вышлют. А вот насчёт того что тебе теперь вышлют незнаю надо было его т.е мужика пытать :D НО..... когда получиш можеш позвонить опять и сказать мол мне этот аппарат не подходит и ваш человек очень плохо по немецки говорил мол наверно он меня не понял поменяйте ;)

  • Пришлют прийдётся опять звонить и прашивать что цыфры и куда их в водить

    Когда получиш бокс подсоединиш его, включиш и потом задаш у себя на коипе в браузере или 192.168.178.1 или просто fritz.box
    и первое что увидиш то это будет что фритц попросит тебя его конфигурировать - вот тут тебе и придётся этот код задать, остальное он сделает сам. Под конец тебе останится только твои телефоны отконфигурировать ручками ;)

  • нам надо чтобы было Fon1 и Fon2 для двух телефонов.Предлогали 7272

    Вот смотри чёрным по белому написано [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Если получиш за так 7272 то тебе его за глаза хватит. Он до 50 000 тянет

  • :D :D :D Эти цифры и есть твой КОД чтобы фритца настроить. Звони ещё раз и скажи мол потерял письмо с кодом для настройки мол нужен срочно пусть опять вышлют. А вот насчёт того что тебе теперь вышлют незнаю надо было его т.е мужика пытать :D НО..... когда получиш можеш позвонить опять и сказать мол мне этот аппарат не подходит и ваш человек очень плохо по немецки говорил мол наверно он меня не понял поменяйте ;)


    Какой код?сколька фрицев поменял ни когда ни чего подобного небыло?