Samsung Galaxy S6 EDGE

  • секунды то есть, да только дама с которой я разговаривал должна в понедельник после обеда позвонить. Видать не судьба.

    Alexander.

  • поговори с этой дамой может рехнунг сделают задним числом например 3.10, а регистрировать на эту премию можно до 11.10 я сделал , посмотрим что получится

  • Нет. Они начали мозг компостировать, долгая история............. в итоге я на них обиделся высказал свое мнение о них, сторнировал продленный фертраг и востановил кюндигунг в ноябре 15 го года.
    Вот теперь с нетерпением жду этой даты что бы через Preis 24 сделать у них же новый фертраг. Будет дешевле чем они мне предлагали. Жалко только, что номер изменится.

    Alexander.

  • Кто какой заряжатель для машины использует? Уже 6 разных покупал , как только нави включаю , даже при подключеной зарядке , акку садитца за полтора часа.
    Последний раз подключил портативную зарядку при езде, так зарядил без проблем.

  • wital77


    ты бы написал что вообще пробовал.
    вот путёвый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это самолично испробованный или только по коментам?
    У меня есть от старых мобил оригинальные HTC , Samsung S4 несколько китайских , пока что все гамно. Поэтому спросил про провереные на себе. ;)

  • wital77


    от старых мобил естественно нет толку. там же всего 1А :whistling:
    ты смотрел что на оригинальной зарядке от сети написано. вот по этим данным и ориентируйся!


    чем не устраивают положительные отзывы?
    был бы го*но, его бы там его забраковали.


    тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё больше положительных отзывов


    зы: если бы мне было нужно, то с выбором я определился.


    ***добавлено***
    речь веду о Quick Charge 3.0 модели

  • @ Snake
    Отзывы всем устраивают , но ведь у каждого разные мобилы .Поэтому и спросил именно в этой теме и именно хотел узнать работу зарядки при включеном навигаторе.
    Ну да ладно , уговорил. ;) Попробую энтот , благо в амазоне можно назад отправить без проблем.

  • Всем привет, телефону 3 месяца покупал дочке , дочка уронила на днях экраном вниз и прчмо на камень, треснул экран вокруг home кнопки . Кто менял стекло ? Сколько стоит примерно и стоит ли вообще менять . Блин жалко новый совсем.

  • Сколько стоит примерно и стоит ли вообще менять . Блин жалко новый совсем.


    119 €. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!