Вопросы по Пасату.

  • Всем привет. Купил Пассат 2012 г с нави системой 510. Вопрос такой раньше у меня был Пасат с нави и к нему была карточка с кодом для него. Тут глянул ничего нет и СД нет. Так всё работает ,но если что,то где брать код? И ещё вопрос На нём не нашёл карты Хорватии,как там много делов её прилепить к остальным картам?

  • Если родное, то код Нави-Радио, прошит в штоергерете, если его отсоедянить и потом подключить, распознаётся как родное, ничего вводить не надо, если будишь нави продавать, тогда код надо, спрашивать у VW хендлиров.

  • Вот у владельца и спрашивал код,он говорит всё,что шло с машиной то в бордбухе лежит. Покупал 400км от меня. В бордбухе стоит что всё у фв. аутохаус если понадобится код. А все карты находятся на фестплате. Барнаул я понимаю про что ты там чёркаеш,знаешь терпеть не могу умников по себе людей не судят.Как всегда задаешь конкретно вопрос и есть те кто от нефуй делать лезет с дебильными советами, если не в курсе фули лезеш.Про код так на всякий случай спросил,больше интересует,как хорватию добавить? но вроде нашёл. надо Восточную Европу карту ставить.

  • надо Восточную Европу карту ставить


    На этой нави, кажись если восточная европа будит у тебя на диске, то инсталить ничего не надо. Просто диск вставляешь когда в хорватию поедишь, нави с диска читать будит.

  • на новых нави с вестплатой ели у тебя проистолирована то она будет сразу показыват
    это ранше было так диск купил и все а сейчас сд карта и она только на один и к каждей карте даётся код

  • как выше писали,нави опознаётся штоэргеретами,если вдруг отключиш... ну и поидее ещё в книжке про нави на первой странице есть карточка,её отрывают оттуда и обычно хранят дома,на ней код...
    а насчёт карты хорватии,это у тебя старая карта,когда хорватия не хводила в еу.я себе скачал новуые карты и она уже была дабай.

  • ну и поидее ещё в книжке про нави на первой странице есть карточка,её отрывают оттуда и обычно хранят дома,на ней код...


    Карточек с навикодом уже с 2008 года нету (Diebstahschutz), если надо тогда код онлайн у VW высчитывается.