Газовая гриль для балкона.

  • газа полубому нет, а вот шланг есть


    только смотри Рики, твоя модель имеет маленькую решётку.
    я когда наяву увидел сразу решил взять больше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вебер с чугунной решоткой бери,я два года жарю на ней и довопен, и чистится
    прекрасно, кидаю на кухню в мойку и нет проблем :thumbsup:

  • я тебе говорю Рики, тебе надо её увидеть, сразу передумаешь, так было у меня.
    сгоняй в баухаус и посмотри

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я тебе говорю Рики, тебе надо её увидеть, сразу передумаешь, так было у меня.
    сгоняй в баухаус и посмотри

    В Баухаусе они тоже есть??


    Кстати,в магазине тоесть в большом помещении она (решётка) будет казаться меньше.а вот домой принесёшь покажется огромной..Уже было так пару раз,теперь обращаю на это внимание.. :) а цена такая же в Баухаусе??

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Riki72 ().

  • пысы
    когда жарю/грилю, то выстилаю стенки гриля фольгой - гриль остаётся чистым (только решётку мою)


    Делаю также. Гриль Q100,
    Пользую на балконе. Я и мои все довольны. Гриль брал даже с собой в отпуск и на балкончике стеаки, рыба, гамбургеры и конечно пицца.
    Соседи только носами крутили, искали откуда аромат шёл.

  • Шланг у грилей в комплекте, но только для маленьких картушей, для больших газбалонов нужен переходник, продаётся обычно там же, где и грили.

  • Да вы хоть за штуку ребята гриль купите они вкуснее не будут.Грилить надо на природе а не балконе.

    Ты конечно прав,но речь идёт о гриле для балкона.это всё же поинтереснее чем электрогриль. :) А на природе всё вкусно.Дети на природе хлеб посыпонный солью едят как деликатэс :D Дома не заставишь этого сделать.А по теме то считаю что газ для балкона не плохо.Еда на газу всеравно вкусней чем на электроплитке...Как бы её не готовили. ;)

  • Да вы хоть за штуку ребята гриль купите они вкуснее не будут.Грилить надо на природе а не балконе.





    я использую газовый гриль вместо сковородки. в любую погоду. запаха нет. и маслом ниче смазывать не надо. да и вкус на высоте по сравнению с тефлоновыми сковорадами. +дешевле чем электричество.


    А для природы конечно только угольный гриль, но эт тока когда гости, праздники...

  • Не в обиду никому.
    По телеку каждый раз показывают тесты, начиная от вкуса и кончая выбором грили.
    Так вот газгрил на первом, коле на втором ну и на третьем електро.
    Те коле что продаются 2 евро за 10 кг, они никакого вкуса с собой не несут, наоборот грязь и химию.
    Если надо именно эффект огня и дымка, то здесь уже другая цена.
    Повторю, я не спец, просто передаю дальше что уже слышал несколько раз.
    Эти тесты делали не просто люди, а люди которые всё свою жизнь связывают с приготовлением еды на грили.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вчера был в Оби и посмотрел газовые грили от Вебера, да скажу я вам это совсем другое дело.Тот что у меня был с камнями это вчерашний день.
    Можно ли Пиццы жарить на них и что нужно для этого?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().