Газовая гриль для балкона.

  • Weber baby Q :thumbup:
    Так же брал по акции в Оби и ни разу не пожалел, вкус у гриленного совсем другой чем электро. К грильнице обязательно шланг и баллон на 5 кг, иначе на картуши не напасешься.

  • Я сижу жду, не сегодня завтра моя придёт.
    Заказал ту что поменьше как у EDDY.
    Для пробы купил картуше на 475 гр. ( интересно насколько её хватит).В будущем обязательно прикуплю шланг для 5 кг газа.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Я сижу жду, не сегодня завтра моя придёт.
    Заказал ту что поменьше как у EDDY.
    Для пробы купил картуше на 475 гр. ( интересно насколько её хватит).В будущем обязательно прикуплю шланг для 5 кг газа.


    хороший выбор, у меня тож такой же.
    эт сморя как гриллить ...мне раз на 15 хватило точно. патом баллон на 5кг купил и еще один 475г про запас. обидно когда газ кончается, a мясо еще не дошло .

  • Серый,
    классная вещь! На него дополнительно и прибамбасы всякие продаются, но для моей семьи он показался мне уже слишком большим.

  • Я уже писал как то в другой теме, можно взять консервную банку, пробить ( просверлить) в ней дырочки, заложить замоченные щепки - их в магазине выбор огромный, расположить над горелкой, вот и получится мясо с натуральным дымком :)

  • Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. газовых грилей ,у меня конечно не суперпупер но доволен им Broil Master BBQ 4+1 ,сейчас такой же купил в подарок на днюху швагеру ,на наебае они по 160-170 .Мне газового балона 11кг хватает на 3-4 месяца,кофе в туке,плов,пицца на штайне,кура на вертиле итд. Как уже писал выше,следущий буду брать Вебер,Ландманн или Наполеон.
    Как Vit_Gerd уже сказал дымка можно добавить на любой вкус яблоня,бук...

  • некоторые считают - что когда на обычные расскалённые (например, альдивские) угольные брикеты капает жир с мяса и этот жир дымит потом на всю округу - что это именно тот запах без которого шашлык даже совсем не шашлык.
    и никак не соглашаются, что древесного дыма там совсем нет... 8)


    капайте жир на раскалённый газовый гриль - получите тот же эффект... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А дыма от него не много? буду использовать его на балконе,с соседями проблем не будет? на электро жарю.думаю дыма не больше будет. :)

  • А дыма от него не много?

    зависит от мяса (жирное или нет, например, брюшина или куринные окорочка "капают" на огонь очень даже часто/много) и от количества жара (можно регулировать) - принцип примерно такой же как и с углями.
    я беру газовый гриль в кемпинг (есть кемпинги, где нельзя грилить на углях). иногда такой дым устраиваю, что секьюрити приходят... 8):D


    пысы
    раньше брал в кемпинг духовку. теперь обхожусь вебером - хоть шашлык, хоть пицца, хоть пирожки, хоть курица, хоть... список можно продолжать до бесконечности. рецептов в инете полно

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Первые испытания прошли ушпешно.
    Грильня жарит мама не горюй, пришлось оставить на четверть.
    Дым конечно есть,но терпимо.
    Единственное этот грильрост потом мыть.
    Я вот что подумал,погрилил, сразу снял грильрост и кинул в посудину с водой.
    Пока кушаем, решетка отмокает.


    Спасибо ещё раз Адику!
    Проложил фольгу, погрилил, снял её и выкинул.Гриль как новая. :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Единственное этот грильрост потом мыть.

    ну тут уж как в туалете - какой бы туалет хороший не был, а смывать за собой желательно 8):D
    (шутка)
    я в баумаркте купил маленькую/узкую щётку - это когда щётка из тонких металических прутиков (не знаю как называется) - ею можно металические трубы от ржавчины шоркать (стоила 90 капеек). этой щёткой быстро прохожусь по чегунинке, там где грязно/нагар и фсё... дёшево и сердито...
    (с чугунинкой ничего не случилось - не тефаль же)


    пысы
    желательно чтобы на чегунинке весь жир сгорел - проще решётку чистить

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)