Газовая гриль для балкона.

  • Рост смазал маслом и прогрел, также кусочки смазал маслом кисточкой.
    Всё ок, получилось очень вкусно, но единственное но, вся кожа осталось на росте.
    Вообще прилипает сильно.
    Как-бы это предотвратить?


    я полностью в фольгу заворачиваю, предварительно "замариновав" . в маринад чуть масла подсолнечного. В фольге влага никуда не девается, рыба сочная. Это форель, а лосось - пластами ( дети очень любят). Т. к. хребет с большинство костями отсутствует . всегда приправы: чуть сока лимона, соль. перец, размарин, укроп,петрушка, чеснок. Всего(приправы) очень мало- иначе сразу перебор. так для виду. Рыба сочная. На решётке если без всего жарить то влагу что в "тушке" жар сушит, сухая, липнет, горит. Короче кому как.
    Да и подавать : порция в фольге.
    Кто на решётке, расскажите как жарить чтобы не сушило рыбу, не липла ( корочку люблю), не горела? может чего не знаем.

  • я полностью в фольгу заворачиваю, предварительно "замариновав" . в маринад чуть масла подсолнечного. В фольге влага никуда не девается, рыба сочная. Это форель, а лосось - пластами ( дети очень любят). Т. к. хребет с большинство костями отсутствует . всегда приправы: чуть сока лимона, соль. перец, размарин, укроп,петрушка, чеснок. Всего(приправы) очень мало- иначе сразу перебор. так для виду. Рыба сочная. На решётке если без всего жарить то влагу что в "тушке" жар сушит, сухая, липнет, горит. Короче кому как.
    Да и подавать : порция в фольге.
    Кто на решётке, расскажите как жарить чтобы не сушило рыбу, не липла ( корочку люблю), не горела? может чего не знаем.



    покупаешь в Ikea такую штуку за 4,99 ( topfdeckelhalter) и ничего не прилепает. Очень удобно для рыбы, ребрышек ит.д
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • A как грилить накен или баух на Q 1200 чтобы не загорелся сам гриль.Раньше был с лаваштайнами (я его выкинул) ,так у меня он два раза загорался, после второго и попращася с ним, жир капает на камни они впитывают потом горят.На углях можно пивком или уксусом затушить ,а вот как на газе такое непроходит. Может укого есть какие советы :?:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Привет
    ложи фольгу на решетку и на фольгу мясо.
    или есть формы с фолги в них можно жарить.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • A как грилить накен или баух на Q 1200 чтобы не загорелся сам гриль.Раньше был с лаваштайнами (я его выкинул) ,так у меня он два раза загорался


    С лава камнями грилем дел не имел...
    Раньше, три года гонял weber Q200, теперь,больше года Q320,но чтоб бы гриль загорелся ?(

  • У них специально сделано, бренер защещёт.
    Т.е в том месте где проходит бренер, сплошной метал на росте.
    Капанья на бренер не возможно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С лава камнями грилем дел не имел...
    Раньше, три года гонял weber Q200, теперь,больше года Q320,но чтоб бы гриль загорелся

    Серый а почему поменял какой лучще расскажи поподробнее. Хочу взять себе газгриль поэтому интересуюсь в нете много инфы конечно но всетаки форумчане както достовернее. Вообще нужен маленький на 2-4 персоны(когда дети приходят есть побольше нормальный) ну и не против что-нибудь на газе приготовить например пиццу ну или чтонибудь в казане или в сковородке

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я был и Q200 очень доволен.
    Почему поменял,незнаю,деньги лишние были. ;)
    Ну и пару раз на 15 человек компанию грилить приходилось с Q320...


    PS:


    Вспомнил: на двухсотке brenner, со временем дырочки забивались,приходилось зубочисткой колупать...
    На Q320 дырочки в бреннере больше и решёткой лучше защищены он капающего маринада и тд...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Вспомнил: на двухсотке brenner, со временем дырочки забивались,приходилось зубочисткой колупать...
    На Q320 дырочки в бреннере больше и решёткой лучше защищены он капающего маринада и тд...


    Это точно, надо регулярно чистить.
    Да и качество вебер не на те деньги которые он стоит. Купил газовый q220 3 года назад, решотка лежала не ровно, качалась туда-сюда. пришлось подработать, так-как везти назад было некогда и не охота.
    Формы для литья корпуса у них похоже не меняются никогда и современем потрескались/износились так, что на корпусе внутри образуются острые "волосинки" которые мешаются при мытье. Но на скорость это не влияет.


    Обращайте внимание на это при покупке, что-бы не было жалко потраченых денег. ;)


    Коллега по работе хвалит гриль Наполеон.

  • Такие вещи надо сразу рекламировать, у любого производите есть слабые места.
    И наша задача указать и показать им эти места :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Разогрел до 250 гр,поставил курочку,грилил час при 180 гр,проколол грудь-готово,прибавил на полную , 10 минут,корочка золотистая-готово!

    Как проколол? Можно подробнее? В данное время делаю приспособу для курочки: вместо банки труба из нержавейки. Хочу с ручками сделать для более удобного снятия с гриля.

  • Такие вещи надо сразу рекламировать, у любого производите есть слабые места.
    И наша задача указать и показать им эти места :)


    это типа как купить новую машину с поломаным двигателем и идти срау рекламировать :)
    вебер стоит не малых денег и отдел качества в эту цену заложен точно :)

  • Привет. Кто пользуетса Вебер1200 и 2200 до какой температуры они разогреваются, чето немогу в нете найти

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Как проколол? Можно подробнее?


    Я меряю Kerntemperatur как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    мерить можно например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня серый балон на 11 кг, вообще проблем не знаю - грилю, плов на газу готовлю и вок без дела не простаивает

    Kакой гриль у тебя?

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro