Как думаете стоит судитса или нет, за 10€

  • Короче получил штраф на 10€ в Qiuttung стоит

    Цитата

    Sie parken bei Zeichen 314, ohne die durch Zusatzzeichen vorgeschriebene Parkscheibe (Bild 318) von außen gut lesbar im oder am Fahrzeug angebracht zu haben §13ABS 1, 2, § 49StVO, § 24 StVG, 63 1 BKat


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Parkscheibe лежали в машине 2 , к какой придрались не знаю, ах да на одной правой стояло не правильное время. :D


    но штраф вписали то что nicht vorgeschriebene Parkscheibe (Bild 318)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Моё мнение ,
    Брось ты эту затею.., заплати 10 евро и через День забудешь ..
    Будешь судиться ,затянется месяца на Два
    и Два месяца будешь думать об этом и трепать себе нервы .


    стоит ли это ??

  • всё верно такие пластиковые Parkscheibe непризнают,
    так как в них вмонтирован механизм который манипулирует время.
    Mitlaufende Parkscheibe mit Uhrwerk .

  • Эту с заправки тоже?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • И тем более нельзя уступать, как писали в паралельной теме.


    Bild 318 выгледит так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и пластиковая паркшайбе точно таких размеров. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Дело не в пластике, а в том,что несколько паркшайнов с разными показателями времени расцениваются,как уловка, и считается,что время не установлено.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • мда,тоже подозрительная :)
    по уму они должны записать время и прийти минут через 10 и проверить заново ,
    покрайнер мере так это показывали по телеку.

  • Политессы почти всегда ходят с фотоаппаратами и делают Beweisfotos. Можешь запросить Beweisfoto.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Думаю у политессы возникло подозрение, что Parkscheibe с часовым мезанизмом, потому что не видно, каким образом белый круг внутри переставляется.


    Дело не в пластике, а в том,что несколько паркшайнов с разными показателями времени расцениваются,как уловка, и считается,что время не установлено.


    Может и так, можно и три шайбы положить, типа пусть политесса сама правильное время выберет :D


    ППС: есть подобные случаи в интернете, Parkscheiben zählen als keine, mehrere Parkscheiben sind verboten, OLG Köln, Beschl. v. 21.06.1979 - 1 Ss 534 ZB/79, итд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • :thumbsup: Умная попалась. Если бы две паркшайбы не лежали, и не подумала бы про это, но я и сам не видел что там паркшайбе надо ставить уже два года там без паркшайбе паркуюсь.
    10€ уже в 16:30 заплатил. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Дело не в пластике, а в том,что несколько паркшайнов с разными показателями времени расцениваются,как уловка, и считается,что время не установлено.


    Вот если бы это написали было бы другое дело, но написано то другое.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ты прав три раза за 4 года уже наказывали, первый раз года 4 назад
    1. напарник положил бумажку на паркшайбу, я не заметил этого -1 =15€
    2.паршайбе накрылась и не перскакивала каждые пол часа автоматически, переставлял рукой, перепрыгнула на пол часа вперёд =10€
    3.и сегодня фалшивая паркшайбе =10€


    И того за 4 Года 35€ пойдёт, не знаю без них наверно больше слопотал бы, особено в таких местах как сегодня или в городе Krefeld там вообще класс, штрав не положили паркшайбе, вопрос а где знак, ответ он у нас начинаетса в начале улицы и заканциваетса в конце улицы. :pfeifen:
    Ну и считаетса ты как постороний должен знать если заехал на улицу в середине улицы должен это знать. :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse