Продам Мангал

  • вот есть такой , тоже с поддувалом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. размеры СА длина 54см (с ручками 64см)ширина 34см высота 81см (без ножек 27см ), глубина до дна 12-13 СМ , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , трубки ножек алюминиевые снимаются ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дно для углей из 2мм гнутой нержавейки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да и весь мангал сделан из 2мм нержавейки. делал для одного перца но тот ни как не забирает , а мне надо место освободить отдам за 70 евро , могу выслать.

  • пересылка Хермесом по моему 10,99 стоит, завтра заеду узнаю . подождем до завтра.
    в добавок чтобы поднять цену :D напишу что Мангал ручной работы весит где то 15 кг и если его сейчас таким сдать на шрот то можно получить около 15евро в зависимости от цен на V2A в месте вашего проживания .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • я мангалы уже давно не делаю надоели пол родни обеспечил , делал только на заказ и этот делал на заказ но его ни как не забирали и по этому решил продать , что я целый год ждать должен там уже столько лагеркостен набежало . Наш Половников по моему 3 года не забирал у меня что Склад ну ладно он друг ему можно :D .
    а что ты хотел на 70см или 80 см.