Продам Гриль (мангал)

  • Вот по просьбе трудящихся :D продаю опять такой Гриль.(Ручной работы) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Гриль имеет два снимающихся столика справа и слева ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так же имеется вынимающее поддувало для золы которое при открытии регулирует подачу воздуха.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имеется возможность ванну с углями (Stufenlos)поднимать и опускать , дно ванны сделано из гнутой нержавейки и просверленными дырками 2мм что бы её не вело , на одной стороне на ножках имеются колёса с тормозом для передвижения Гриля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё крышка из 1.5мм нержавейки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. размер Гриля с столиками са 1240 мм (без столиков 630) на 350мм, высота са 840мм, Гриль сделан из 2мм нержавейки, трубы 25х25х2 так же уголки 25х25х2


    цена 150 евро забирать в 32423 Минден. или 172 евра с пересылкой Хермесом.

  • Да забыл написать что Гриля два , второй высотой 80см
    он уже зарезервирован.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • сделать то можно , но для того что бы такое делать нужно знать как оно функционирует, нужны размеры , ну и самое главное интерес и время.

  • Привет.
    Такое сможешь сделать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Mfg


    За 80 евро такой аппарат не получится рентабельно тут сделать, лучше заказать уже с "Незалежной" ..... Xотя - хозяин барин ......
    Там похоже nur 1,0-er oder 1,5-er blech, aber gut gekantet.....
    Жара в коптильне не очень - так что вполне нормально .....

  • Прошу извинения, что не по теме, модеры прошу не пинать. сделал такой аппарат работает на ура стенки боковые 1,5 дно 4 мм плюс термометр(нужен при копчении рыбы) продажами не занимаюсь, если кому интересно как изготовить самому могу помочь в личке.....

  • были вопросы по поводу дна вот ставлю фото . на котором это видно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вставлю свои 3 копейки.У меня такой же Гриль,вчера опробовал и был очарован этим изделием.Пожарил я и с оставшимся жаром унесли к соседу(жалко было угли выбрасывать) и он ещё погрилил.


    Мангал отменный.Рекомендую



    Мастеру СПАСИБО

  • Vlad881 так в чём проблема заказывай пока у меня ещё время есть , размеры и цена в первом посту . уже 5 чел с нашего форума такой приобрели. пока ни кто не жаловался .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Привет как в первом посту не получится , я делал его разборным и при пересылке он немного помялся, нестрашно конечно и человек остался довольным но всё равно мне это не понравилось да и возни с ним больше чем с не разборным , Гриль будет со всеми прибамбасами но только 80см высотой если делать выше то и Ферзант будет дороже так как он уходит в другую категорию. Так что решай 80 см или 85см высотой.