Алкогольконтроль

  • По существу пусть быстрее поймёт свой поступок


    в смысле: извените подлеца в предпоследний раз, так что ли , это не 1-й раз, это уже 3-й раз, ну похоже ты это тoже не понимаешь

  • По теме:
    если залёт произошёл в течение 5-ти лет после 2-го залёта ,то человек лешается прав на 10 лет (такие правила были в конце 90-х).


    это не так, есть знакомые у которого промежуток между мпу чуть больше года, после третьего только перестал по пьяне ездить

  • это не так, есть знакомые у которого промежуток между мпу чуть больше года, после третьего только перестал по пьяне ездить


    может он 3 года не мог сдать МПУ и после 3-го раза сдал ? :)
    лишение прав дело местных судов и спорить по этому поводу не хочу.
    У нарушителя в последнем решении суда о возврате прав после прохождения МПУ должны стоять сроки пробецайта и в самом атестате МПУ тоже.
    Один только вопрос : кто назовёт мне пример хотя бы одного человека ,который в течение 5 лет смог потерять и получить права сдав все тесты МПУ (даже если с повтором) ? Даже если есть такие "вундеркинды" (во что мне верится ну ооочень с трудом) сколько стоило им это удовольствие ?


    P.S. Частенько показывают передачи о сложности прохождения тестов МПУ в Германии ,сдают с 1-го раза только 10 % со 2-го 30-50% и чтобы твой знакомый сдавал все 3 МПУ друг за дружкой с 1-го раза ???

  • Мой знакомый третий раз попался на тесте - 1.1 промиля в крови, права естественно отобрали.
    До этого 2 раза проходил идеотентест/по тому же поводу/ - права возвращали.
    Вопрос: какое теперь может быть наказание и кто его выносит?

    Выносит судья.


    Beim 3.Verstoß mit mehr als 0,5 Promille am Steuer kontrolliert worden ohne Gefährdung
    Konsequenzen, mit denen Sie zu rechnen haben:


    Punkte 3
    Bußgeld variables (nicht weniger als 500 )
    Fahrverbot :variables ( ....mehrere Monate..)
    Hinweis: Entziehung der Fahrererlaubnis, Freiheitsstrafe, Geldstrafe
    In BW - MPU 100 %...
    Отгребаешь по полной... Советую покупать проездной на автобус минимум на год...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В принципе если попался просто на контроле, это лучше чем когда куда либо влетел....
    Ну и другим спокойнее будет. 1,1 это я так понимаю минимум бутылки 4 пива... или 1 литр вина..

  • Один только вопрос : кто назовёт мне пример хотя бы одного человека ,который в течение 5 лет смог потерять и получить права сдав все тесты МПУ (даже если с повтором) ? Даже если есть такие "вундеркинды" (во что мне верится ну ооочень с трудом) сколько стоило им это удовольствие ?

    знаю одного чела, который 2 раза c первого раза сдавал MPU с первого раза в течении 4 лет... После этого.. Ему въехали в зад.... замеряли алкоголь, у него было больше 0,5.... Отпустили, т.к был не виноват...

  • Читал тему внимательно, в полемике не участвовал, так как считаю что те кто выпивши за руль садиться-так и будут дальше делать и пох им, что вы тут напишите.
    Сам по синьке уже давно не угораю-иногда даже по пятницам не пью ничего, но не потому что такой правильный, а потому что так на работе за@бываюсь так, что даже пиво организм не принимает.
    Думал за 3 года привыкну-ни фига...Короче мыслю валить с этой работы... :)
    Езжу всегда по одному и тому же маршруту : с Эссена на "песочницу" 40 км. туда и столько же обратно, 5 раз в день. Видел много: и как один долба@б осенью решил расстаться с жизнью, приехал на автобан, припарковался, и тупо вышел на путь летящей фуры.
    Тушку разорвало на 3 куска и А42 стоял часов 6.
    А как ездят жители Оберхаузена и Дуйсбурга-это вообще не поддается описанию: коронка : обогнать грузовик во чтобы то ни стало,подрезать перед самым носом и потом тупо тащиться со скоростью 79-83 км/ч.


    Иногда мне кажется что пьяный монгол, едущий где-нибудь в пустыне Гоби ведет себя адекватнее чем эти особи.
    Зачем я все это написал...А потому что у меня впереди 4 дня выходных и организм пошел мне на встречу. :)


  • Ничего, что я в демисезонной обуви хожу зимой на работу

    Если ты в своей демисезонной ёб**шься по дороге, то никому от этого не холодно и не жарко. А про "совок в голове", так это уже паранойя.
    xosajin, тут ты не прав. Мелкие правонарушения, что ты тут перечислил, и которыми многие из нас тут грешат, не идут ни в какое сравнение с по*уизмом, который может стоить жизни людей.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А я тут причем?


    Да вы тут не причем!
    Пускай чел выучит жаргон потом на ем беседует!!
    Далековато ему еще, как щенку до сиськи... :hutab: .

    Вот жаргон в помощь, там многое он найдет...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Я так же могу различать происходящее, что вредно для потенциальных постродавших, а что нет, но меня бесит
    такое поведение, когда вовсю глотку кричат- я тебя посажу, так нельзя делать, ты такой сякой, а сам тоже нарушает закон и не меньше, а с большим вредом для общества, тут сразу появляется вопрос- ты кто такой?


    привет
    Твои слова да Богу в уши ,так говорят.
    Очень многие прошли через ето.
    Но никто ето признать не хочет!!!!
    "Я" ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!
    Я НЕ ТАКОЙ.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • дискуссия не соответствует поставленному вопросу, к тому-же многократно перешла на личности
    (сразу я просмотрел, сейчас поздно)


    тема закрыта

    Мы все умрем. Но это не точно.