1&1 попал!

  • Мельдуй штерунг
    вернут твои все деньги, Обвенять кого либо последнее дело.
    там у айнцев как то по дням, если все выкрутишь САМ как надо то платить або плату не надо будет.



    Цитата

    ведь ушлепки, понастроившие домов на соседней поляне (а раньше так красиво было:большая зеленая поляна,посредине каштановое дерево и тишина!...)и забравшие себе лучшие линии в телекомовских "шкафчиках"


    мне кажется тебе ВЕНИК БЕРЕЗОВЫЙ готовить надо 8)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • мне кажется тебе ВЕНИК БЕРЕЗОВЫЙ готовить надо


    Представь ситуацию: я забираю у тебя половину интернета, устраиваю тебе отвратительное качество связи,платить будешь столько же,а ты в свою очередь будешь продолжать называть меня милым соседом.


    P.S. Айнцы тут непричем: телеком владеет проводами и комфорт своим клиентам они наглым образом обеспечивают за счет других. Общался я с ними, говорят : иди к нам и у тебя все будет хорошо.

  • P.S. Айнцы тут непричем: телеком владеет проводами и комфорт своим клиентам они наглым образом обеспечивают за счет других. Общался я с ними, говорят : иди к нам и у тебя все будет хорошо.


    мельдуй штёрунг, когда заметят что дело склоняется к тому что хочешь вернуть абоплату они сразу зачешутся.
    и будут тебе радость.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • P.S. Айнцы тут непричем: телеком владеет проводами и комфорт своим клиентам они наглым образом обеспечивают за счет других. Общался я с ними, говорят : иди к нам и у тебя все будет хорошо.


    как раз 1и1 виноват. Он договор с вами заключил , но не соблюдает договоренности.
    Поэтому я готов платить на 10-15 евро больше и просто , без заморочек, пользоваться продуктом.


    А людей оскорблять , только из-за того что они выбрали надёжного поставщика считаю свинством.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • После переезда в 2013 было стабильно 18000 (договор 16000).
    В марте пропало соединение (7270), в субботу позвонил, в понедельник подключил 7170, всё заработало НО скорость упала на 11000. Снова звоню, в ответ: мы вам скорость урезали, из-за этого соединение появилось. Говорю если 7270 ставлю, то соединения нет, а с 7170 есть. Но они бронированные...
    В следующем месяце должны скорость вернуть.


    В 7270 сгорел модем, я его теперь к 7170 через LAN1 подключил, он у меня за базу для беспроводных телефонов стоит.


    По теме: Они ещё ни разу не сказали подключить новый бокс, какого года 7170, думаю все знают.

  • А людей оскорблять , только из-за того что они выбрали надёжного поставщика считаю свинством.


    А почему поставщик надежный: а потому что он кладет болт на своих партнеров- тоже свинство, хотя ты прав-люди тут в общем-то как-бы не причем... :S


    И совсем не по теме: скоро в наш угол приедет жить около полутора сотен наших братьев и сестер из Косово и Африки чтобы трудиться на благо приютившего их государства и вместе с местными жителями строить светлое будущее, ну а я свалю туда где будет доступен кабельный интернет...

  • кто что подскажет такая ситуация
    использую 1 und1 уже больше 10 лет
    фертраг 16000. скорость проходит где-то 11000
    точнее раньше проходила
    около месяца назад у них был störung и не было интернета 2-3 дня
    после штёрунга они брайтбанд поменяли и теперь скорость 6,8 мб
    сказали 3 месяца будут делать тест а потом возможно смогут снова прежнюю скорость включить
    я сказал 3 месяца тестов как-то долго
    говорят хорошо давайте поговорим через месяц
    месяц прошёл позвонил мне сказали что такой скорость уже сделать не могут то-ли ящик какой-то или усилитель теперь находится за 2 километра
    и вроде как нет возможности
    зашёл к своему соседу он живёт 100-200 метров от меня у него фертраг тоже 16000 но только от телекома скорость замерил проходит 12000
    думаю что теперь делать к телекому что-ли уходить ?

  • Посматри ториф telekom hybrid если доступен ЛТЕ то будет по любому больше ,я себе зделал очень доволен ,ранше была 8000 мб,
    сейчас 45000 мб бес проблем идет .


  • зашёл к своему соседу он живёт 100-200 метров от меня у него фертраг тоже 16000 но только от телекома скорость замерил проходит 12000
    думаю что теперь делать к телекому что-ли уходить ?


    Не факт, что телеком тебе больше даст. У них может порта на сегодняшний момент свободного не быть., Или гибрид попробуй.
    Тариф до 16000, это от 6,100 до 16000 (тебе 1&1 и в данное время обеспечивает).
    Я себе сделал 1&1 за 19,99€ в месяц, так как тоже 6800 максимально возможны.

  • Не факт, что телеком тебе больше даст. У них может порта на сегодняшний момент свободного не быть., Или гибрид попробуй.
    Тариф до 16000, это от 6,100 до 16000 (тебе 1&1 и в данное время обеспечивает).
    Я себе сделал 1&1 за 19,99€ в месяц, так как тоже 6800 максимально возможны.



    Тelekom hybrid даёт до 16000 дсл, и до 16000 ЛТЕ ,а если доступен speed option hybrid М - L , то вообще :thumbup:

  • Тelekom hybrid даёт до 16000 дсл, и до 16000 ЛТЕ ,а если доступен speed option hybrid М - L , то вообще :thumbup:


    Я же написал "или гибрид поробуй".
    НО: он в два раза дороже и на одну лте антенну может сесть толпа народу , а скорость делится на всех.
    И если не повезёт и будет много пользователей, то прирост скорости может быть не значителен.

  • Не факт, что телеком тебе больше даст. У них может порта на сегодняшний момент свободного не быть., Или гибрид попробуй.
    Тариф до 16000, это от 6,100 до 16000 (тебе 1&1 и в данное время обеспечивает).
    Я себе сделал 1&1 за 19,99€ в месяц, так как тоже 6800 максимально возможны.


    у нас на fußgängerzone телекомовская контора имеется. я могу узнать назвав свой адресс про скорость про свободный порт или нет?
    у тебя за 20 евро в месяц 6.8 мб максимально возможна а по факту ведь проходит меньше? сколько?
    спасибо за за совет всем
    буду читать про телеком гибрид


  • у нас на fußgängerzone телекомовская контора имеется. я могу узнать назвав свой адресс про скорость про свободный порт или нет?
    у тебя за 20 евро в месяц 6.8 мб максимально возможна а по факту ведь проходит меньше? сколько?
    спасибо за за совет всем
    буду читать про телеком гибрид


    Тебе в телекоме тоже скажут до 16000, если будет 6100, то они уже сдержали обещание.
    Или: если возможен VDSL, то тогда будет быстрее.


    У меня 1&1 тариф до 16000, получаю максимум 6800-6900, но стабильно.
    Мне этой скорости хватает, про гибрид тоже думал, но нет небходимости + в два раза дороже.


    Если тебе важен быстрый интернет, то пробуй гибрид, может повезёт и будет как у Sport.


  • у нас на fußgängerzone телекомовская контора имеется. я могу узнать назвав свой адресс про скорость про свободный порт или нет?
    у тебя за 20 евро в месяц 6.8 мб максимально возможна а по факту ведь проходит меньше? сколько?
    спасибо за за совет всем
    буду читать про телеком гибрид


    Можеш пряма на стронице от телекома проверить доступность .

  • Тебе в телекоме тоже скажут до 16000, если будет 6100, то они уже сдержали обещание.


    Не надо нести ерунду.


    Цитата

    1&1 ermittelt jetzt bei Auftragseingang die am Anschluss erreichte Bandbreite und informiert den Auftragsteller über das Ergebnis. Wird bei DSL 16000 weniger als 8 MBit/s oder bei DSL 6000 weniger als 3 MBit/s im Downstream erreicht, können die Kunden einen niedrigeren Tarif wählen oder auch vom Vertrag zurücktreten. Alternativ erhalten Kunden bei weniger als 6 MBit/s im Downstream in einem DSL-16000-Anschlusspaket einen Rabatt in Höhe von 5 Euro pro Monat.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().


  • У меня была такая же ситуация ушол в телеком и все дела. :thumbsup:

  • Можеш пряма на стронице от телекома проверить доступность .Sport


    задал адресс проверить вот что пишет



    MagentaZuhause
    Sorgloses Telefonieren, Highspeed-Surfen und wahlweise brillantes Fernsehen –
    natürlich im besten Telekom-Netz.
    MagentaZuhause (mit bis zu 16 MBit/s)
    Entertain mit Fernsehen über Satellit (mit bis zu 16 MBit/s)


    MagentaZuhause Hybrid
    Starten Sie den Hybrid Turbo für superschnelles Surfen zuhause. Der Speedport Hybrid bündelt bei Spitzenbelastungen die Bandbreiten von Festnetz und Mobilfunk.
    MagentaZuhause Hybrid (Festnetz mit bis zu 16 MBit/s und Funk mit bis zu 100 MBit/s)